Как разблокировать черную кузницу в Вальхейме

Как разблокировать черную кузницу в Valheim, игре, которая позволяет вам создавать оружие, доспехи и инструменты в захватывающей RPG/ARPG.

Если вы играли в Вальхейм, вы, несомненно, заметили мощную Черную кузницу, расположенную в центре игровой карты. Эта загадочная структура является важной частью игры, позволяя вам создавать и плавить руду для создания мощного оружия, доспехов и инструментов. Вам нужно будет разблокировать Черную кузницу, чтобы воспользоваться ее преимуществами, но сделать это не так просто, как может показаться. Это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать о разблокировке и использовании Черной кузницы в Вальхейме.

Обзор Черной кузницы

Черная кузница — мощное сооружение в Вальхейме, которое позволяет игрокам переплавлять руду в различные предметы, такие как оружие, доспехи и инструменты. Он расположен в центре игровой карты, и для его разблокировки и использования требуются определенные материалы. Черная кузница важна, потому что это единственный способ создать самое мощное оружие, доспехи и инструменты в игре. Кроме того, это единственный способ плавить руду, которая необходима для создания одних из лучших предметов в игре.

Почему это важно в Valheim

Черная кузница — важная часть Вальхейма, так как это единственный способ создать самое мощное оружие, доспехи и инструменты в игре. Кроме того, это единственный способ плавить руду, которая необходима для создания одних из лучших предметов в игре. Без Черной кузницы игроки не смогли бы получить доступ к некоторым из лучших предметов в Вальхейме.

Как открыть Черную кузницу в Вальхейме

  • Лес Иггдрасиль: Древесину Иггдрасиля можно получить, срубая ростки Иггдрасиля по всему биому. Хотя это не особенно сложная задача, поиск подходящих ростков может занять некоторое время.
  • Черное ядро: Черное ядро ​​можно получить только в Зараженных пещерах. Искатели приключений должны пройти через эти опасные места, чтобы собрать Ядро. Находясь в пещерах, искатели приключений должны быть осторожны, чтобы не попасть в засаду врагов, скрывающихся внутри.
  • Окаменевшие кости: Окаменевшие кости можно найти и добыть в разных местах Туманных земель. Хотя это несложная задача, поиск достаточного количества костей может занять некоторое время.

Как только все материалы будут собраны, рецепт Черной кузницы будет автоматически разблокирован. С помощью этого рецепта игроки могут создать кузницу. Однако его нельзя строить посреди леса или на открытой местности. Чтобы успешно построить его, кузница должна занимать не менее 70% площади. Для удобства желательно установить Кузницу внутри здания или на крыльце.

Как пользоваться Черной кузницей 

  • Рецепты изготовления: В Черной кузнице игроки могут создавать различные предметы, такие как железное и бронзовое оружие и доспехи. Новые рецепты крафта открываются по мере продвижения игроков в игре.
  • Плавильная руда:  Помимо создания предметов, Черную кузницу можно использовать для переплавки руды в пригодные для использования материалы. Для плавки руды требуется уголь, который можно получить, срубив березы.

Черная кузница — мощное сооружение в Вальхейме, которое позволяет игрокам перерабатывать и переплавлять руду в различные предметы. Это неотъемлемая часть игры, поскольку это единственный способ создать самое мощное оружие, доспехи и инструменты в игре. Для разблокировки Черной кузницы требуются определенные материалы, которые вам нужно будет собрать, и как только она будет разблокирована, вы сможете использовать ее для создания мощных предметов и выплавки руды. С помощью этого руководства вы должны лучше понять, как разблокировать и использовать Черную кузницу в Вальхейме.

GNU/Linux, ПК с Microsoft Windows

Экшены, Приключения, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ

[b]

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив