Valheim выходит на Xbox Game Pass в марте с полной поддержкой кроссплатформенной игры

Разработчик Студии Железных Ворот подтвердил Вальхейм Дата выпуска Xbox Game Pass — 14 марта. Спустя два года после успешного дебюта получившей признание критиков игры на выживание Viking на ПК, экшен на выживание теперь приглашает игроков в волшебные земли Вальхейма с полной поддержкой кроссплатформенной игры.

В дополнение к анонсу, сделанному во время IGN Fan Fest 2023 у Iron Gate также есть выпустил геймплейный трейлер версии Valheim для Xbox Series X. 50-секундный трейлер демонстрирует мощь прославленного симулятора викингов на Xbox Series X и указывает дату выхода в марте.

Valheim прошла большой путь с момента своего запуска в Steam в феврале 2021 года. После продажи более 6 миллионов копий за шесть месяцев игра про выживание викингов продолжала расширять свои границы с большим количеством нового контента. Совсем недавно игра на выживание получила крупное расширение, в котором появилось опасный биом в открытый мир игры, Mistlands.

Разработчики хита также подтвердили, что другое дополнение, Ashlands уже в пути к игре позже в этом году. В новом обновлении знаменитой игры на выживание вас ждут новые типы врагов и квесты, еще больше расширяющие мир Вальхейма.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив