Как исправить «Не удалось восстановить резервную копию» в Valheim

Эта статья покажет вам, как исправить Valheim «Не удалось восстановить резервную копию».

Вы получаете сообщение об ошибке «Не удалось восстановить резервную копию» в Valheim? Вам трудно понять, как это исправить? Не волнуйтесь, мы вас прикроем. В этом сообщении блога мы объясним, что такое ошибка «Не удалось восстановить резервную копию» и как ее исправить.

Что такое ошибка «Не удалось восстановить резервную копию» в Valheim?

Ошибка «Не удалось восстановить резервную копию» в Valheim — это распространенная проблема, когда игра не может восстановить файлы резервной копии вашего персонажа. Эта проблема обычно вызвана поврежденными или отсутствующими файлами.

Действия по исправлению ошибки

Если вы столкнулись с ошибкой «Не удалось восстановить резервную копию» в Valheim, первым шагом будет поиск файлов персонажей. Эти файлы хранятся в папке C:UsersUsernameAppDataLocalLowIronGateValheimcharacters, где вам нужно будет заменить «Имя пользователя» на ваше имя пользователя Windows. Здесь вы должны увидеть два файла для каждого из ваших персонажей Вальхейма, помеченные как «Character.fch» и «Character.fch.old», где «Character» — это игровое имя вашего персонажа. Файл «Character.fch» — это ваш поврежденный персонаж, а файл «Character.fch.old» — ваша резервная копия.

Следующий шаг — создать новую папку, а затем скопировать в нее оба файла персонажей в качестве меры предосторожности. После этого удалите файл «Character.fch» и переименуйте файл «Character.fch.old» в «Character.fch». Это переименование позволит резервной копии заменить вашего текущего персонажа, тем самым исправив ошибку «Не удалось восстановить резервную копию».

Если вы выполнили описанные выше шаги, теперь вы сможете запустить Valheim, выбрать своего персонажа и вернуться к игре. Однако, если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой «Не удалось восстановить резервную копию», вам может потребоваться удалить файлы персонажей из папки и начать с нуля. Это сбросит ваш персонаж и позволит вам создать нового персонажа и сохранить файл.

Эти шаги должны помочь устранить ошибку «Не удалось восстановить резервную копию» в Valheim. Перед выполнением любого из этих шагов важно сделать резервную копию файлов вашего персонажа.

В этом сообщении блога мы рассказали, что такое ошибка «Не удалось восстановить резервную копию» в Valheim и как ее исправить. Все, что вам нужно сделать, это перейти по пути к файлу C:UsersUsernameAppDataLocalLowIronGateValheimcharacters, найти файлы «Character.fch» и «Character.fch.old», создать новую папку, скопировать их, удалить файл «Character.fch» и переименуйте файл «Character.fch.old» в «Character.fch». Мы настоятельно рекомендуем сделать резервную копию файлов вашего персонажа перед попыткой любого из этих шагов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив