Разработчики Valheim подтверждают, что новый биом Ashlands появится позже в этом году

Iron Gate объявили, что следующее крупное обновление биома выйдет в Вальхейм В этом году будет представлен новый биом, известный как Эшлендс, который в настоящее время находится на стадии подготовки. Построенный на клочке земли с вулканической природой, Эшленд предлагает новые квесты, монстров, обугленных врагов и многое другое.

В новом обновление разработчика , Iron Gate подробно рассказали, какой новый контент студия планирует добавить в свою игру на выживание Valheim на тему викингов в этом году, заявив, что следующий биом называется Ashlands, большой кусок земли, расположенный на юге карты. Как следует из названия, Эшленды будут сильно отличаться от того, к чему привыкли все игроки, благодаря своей вулканической теме, которая переносит игроков в совершенно новый мир, а не на маленькие острова, разбросанные по миру.

[media=https://twitter.com/Valheimgame/status/1614952467438964737?ref_src=twsrc%5Etfw]

Если говорить более подробно, в Эшленде будут представлены новые типы врагов, квесты и функции, чтобы выполнить обещание стать страной мертвых. Вместо того, чтобы состоять из небольших островов, разбросанных по всему миру, Эшленды будут частью новой земли, отражающей вулканическую тему, в которой игроки будут сражаться против воинов-скелетов и Моргена, гигантского чудовища с зияющей пастью.

Iron Gate заверили игроков, обеспокоенных тем, что разработка Эшленда занимает много времени, что новый контент будет добавлен в Вальхейм до тех пор, пока не появится следующий биом. Iron Gate также сообщил, что студия в настоящее время работает над новыми настройками сложности, которые будут подробно описаны позже.

Если вы пропустили, Valheim выйдет на консолях Xbox в начале этого года, и игроки смогут исследовать огромный мир игры с друзьями благодаря поддержке кроссплатформенной игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив