Мотки Нити в Destiny 2: где взять

Узнайте, как получить Мотки Нити в Destiny 2 Lightfall. Мотки Нити — отличный способ получить мощные награды и добычу.

Вы ищете способ быстро начать медитацию в дополнении Lightfall для Destiny 2? Миссии Strand — отличный способ получить мощные награды и добычу, и их можно найти спрятанными на протяжении всей игры. В этом руководстве мы рассмотрим все, что вам нужно знать о медитациях на пряди, от того, как их приобрести, до того, как использовать их для создания наилучшего построения прядей.

Обзор Strand Meditations

Медитации на берегу — это мощные награды, которые можно найти на протяжении всей игры. Их можно использовать для покупки определенного оружия и снаряжения, а также для улучшения существующего снаряжения. Они бывают двух видов; медитации на обычные нити и медитации на редкие нити. Медитации на обычные нити слабее, чем медитации на редкие нити, но все же полезны и заслуживают внимания.

Преимущества медитации на пряди

Медитации на пряди невероятно полезны, особенно если вы пытаетесь построить наилучшую возможную сборку прядей. Их можно использовать для покупки мощного оружия и доспехов, а также для улучшения существующего снаряжения. Это также отличный способ убедиться, что ваш персонаж всегда хорошо экипирован и готов сразиться с самыми сильными врагами.

Использование своих способностей для заработка пряди медитации

В дополнении Lightfall для Destiny 2 есть несколько разных способов заработать медитацию нити. Один из самых эффективных способов — использовать свои способности для уничтожения врагов. Чем больше врагов вы победите, тем больше медитаций вы заработаете.

  • Создание лучшей сборки прядей: Создание наилучшего набора прядей является ключом к успеху в Destiny 2’s Lightfall Expansion. Лучший билд будет состоять из мощного оружия, доспехов, артефактов и способностей. Важно выбрать правильную комбинацию этих предметов, чтобы стать максимально сильным.
  • Уничтожение врагов своими способностями: Как упоминалось ранее, лучший способ заработать медитацию прядей — это уничтожать врагов своими способностями. Это особенно верно для более сильных врагов, так как из них выпадает больше медитативных цепочек, чем из более слабых врагов. Вы также должны убедиться, что устранили всех врагов, которые стоят на пути, так как они могут легко нарушить вашу сборку.

Исследование зоны вторжения вексов на Неомуне

Зона вторжения вексов на Неомуне — отличное место для медитаций. В этой зоне вы найдете множество могущественных врагов, из которых выпадет множество медитаций. Вы также сможете подобрать мощное снаряжение и оружие, которые помогут вам построить наилучшую возможную сборку прядей.

  • Расположение зоны вторжения вексов: Зону вторжения вексов на Неомуну можно найти в ЕМЗ. Он расположен в юго-восточном углу ЕМЗ, и его легко узнать по большим красным стенам.
  • Strand Meditations, выпавшие из врагов: Самый эффективный способ заработать медитацию прядей — это уничтожать врагов своими способностями. Как упоминалось ранее, более сильные враги дадут больше медитативных цепочек, чем более слабые.

Завершение героических публичных мероприятий

Героические публичные мероприятия — отличный способ заработать на медитациях. Во время этих событий вы будете вознаграждены медитацией прядей после завершения каждого этапа. Вы также будете вознаграждены мощным снаряжением и оружием, которые помогут вам построить наилучшую возможную сборку прядей.

  • Как изменить публичные события на героические: Чтобы изменить публичное событие на героическое, вам нужно будет использовать кнопку «Героическое», расположенную на карте. Это повысит сложность события и вознаградит вас более мощными медитациями на снаряжении и нитях.
  • Получение медитаций прядей за героические события: Чем больше героических событий вы завершите, тем больше медитаций вы заработаете. Вы также будете вознаграждены мощным снаряжением и оружием, которые помогут вам построить наилучшую возможную сборку прядей.

Медитации на берегу — невероятно ценный ресурс в дополнении Lightfall для Destiny 2. Их можно использовать для покупки мощного оружия и доспехов, а также для улучшения существующего снаряжения. Их можно заработать, уничтожая врагов своими способностями, исследуя зону вторжения вексов на Неомуне и выполняя героические публичные мероприятия. С помощью этого руководства вы теперь должны знать, как быстро проводить медитацию в дополнении Lightfall для Destiny 2.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив