Как убить мучителей в Destiny 2

Ищите как убить мучителей в Destiny 2 — руководство по победе над Кабалой в Destiny 2.

Destiny 2 — это мир, полный испытаний, и один из самых сильных противников, с которым вы столкнетесь, — Мучители. Эти могущественные враги являются частью фракции Кабал, и они обладают огромными способностями и разрушительными атаками. Но с правильной стратегией вы можете легко победить их.

В этом блоге мы обсудим, как убить Мучителей в Destiny 2. Мы начнем с краткого представления о том, что такое Мучители и почему важно знать, как их уничтожить. Затем мы рассмотрим каждый шаг процесса, например, держимся на расстоянии, атакуем их слабое место и находим лучшие комбинации против них.

Кто такие мучители в Destiny 2?

Мучители — враги Кабала, входящие в состав Красного Легиона. Это сильные и грозные противники, обладающие собственными способностями и атаками. Они способны использовать способности Void и Light Suppress, а также способность Dark Harvest, которая быстро истощает ваше здоровье.

Почему важно знать, как их убить

Мучители могут быть невероятно опасны, особенно если вы не знаете, как их победить. Они способны развязывать разрушительные атаки, и если вы не найдете способ противостоять им, ваши шансы на выживание невелики. Знание того, как эффективно бороться с ними, необходимо, если вы хотите выжить.

Шаг 1: Держитесь на расстоянии

Ключ к победе над мучителем — держаться на расстоянии. Мучители быстры, и они могут быстро сократить расстояние между вами и собой. Вот почему вам нужно найти укрытие или создать пространство между вами и ними.

Когда вы находитесь на расстоянии, вы можете легко убить их своим оружием. Вы также должны быть осторожны со способностями Void и Light Suppress, которые есть у некоторых мучителей. Эти способности могут временно вывести из строя ваше оружие, поэтому держитесь на расстоянии и будьте готовы увернуться.

Способность Dark Harvest — еще одна, на которую стоит обратить внимание. Это позволяет им создавать мощный луч темной энергии, наносящий большой урон. Поэтому убедитесь, что вы не стоите у него на пути.

Шаг 2: атакуйте их слабое место

Как только вам удалось создать некоторую дистанцию, вы можете сосредоточиться на атаке их слабого места. Слабое место мучителя находится на его спине. Вы должны стремиться к этому месту, чтобы нанести огромный урон.

Вы также должны использовать свои способности, чтобы помочь вам победить их. Способности Arc и Solar можно использовать, чтобы нанести огромный урон их слабому месту. Вы также можете использовать другие способности, такие как Stasis или Void, чтобы замедлить их и облегчить попадание по ним.

Шаг 3: Лучшие комбо против мучителей

Как только вы определили их слабое место, вы можете использовать против них одни из лучших комбо. Stasis или Riptide можно использовать, чтобы заморозить их на месте, чтобы вы могли легко атаковать их слабое место. Также важно использовать правильное оружие для максимального урона.

Зная, как убитьМучители в Destiny 2 — неотъемлемая часть игры. Это грозные враги с мощными способностями, но с правильной стратегией и комбо вы можете легко победить их. Держитесь на расстоянии, атакуйте их слабое место и используйте лучшие комбинации, чтобы победить их.

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One, Stadia

Шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив