Боевая группа Destiny 2 с разными способностями завершает рейд на Королеву ведьм с визуальными подсказками

С Destiny 2 Королева-ведьма , Bungie изменила многие существующие системы в игре, улучшила другие и добавила новые функции, чтобы игроки могли их опробовать. Это включает в себя сразу заметные игровые функции, такие как введение системы создания оружия и возможность переключиться с обычных на легендарные миссии кампании , наоборот. Однако улучшения Bungie для Destiny 2 не ограничиваются этими функциями, и отличным примером являются доступные в настоящее время параметры специальных возможностей, такие как различные режимы для дальтоников.

На самом деле, это долгое время было важным вопросом для Bungie, и в сентябре прошлого года компания из Белвью представила доступность в Bungie Inclusion Club. Разработчики также поделились планами на Destiny 2 оружие для стрельбы в автоматическом режиме с простой опцией, которая будет выпущена где-то после Сезон Восставших . Тем не менее, теперь есть внутриигровой мод, который игроки могут установить на свое оружие, чтобы добиться именно этого, который называется «Полная автоматическая модернизация», и он заставляет оружие, которое оно работает, непрерывно стрелять, удерживая спусковой крючок.

Однако поиск улучшенной доступности и создание игры, в которую может играть каждый, непрост. Такие действия, как рейды, могут быть особенно сложными для игроков с ограниченными возможностями в зависимости от собственной механики рейда, с такими вещами, как выноски или звуковые сигналы, с которыми может быть трудно справиться. Однако Destiny 2 Фанат опубликовал на Reddit историю о том, как им и их боевой группе с разными способностями удалось выполнить Клятву ученика с помощью всплывающих визуальных подсказок в Discord через бота, что позволило глухим товарищам по команде эффективно завершать встречи.

Я, наконец, получил свою почти глухую боевую группу с ограниченными возможностями через VoTD. с DestinyTheGame

Redditor под ником -Savathun- заявил, что боевая группа состояла из них (игрока без инвалидности), четырех игроков с нарушениями слуха и игрока с одной рукой. Для последнего Саватун- сделал специальный контроллер с 3D-принтером, что позволило игроку обойти всех остальных в беге. Тем не менее, Обет Ученика был не первый рейд -саватун- а их Destiny 2 завершилась, но по их словам, она была самой сложной, уступая только рейду «Последнее желание» от Отрекшиеся .

Destiny 2 становится все более и более игрой, предназначенной для того, чтобы играть так, как хотят геймеры, как с точки зрения доступных и будущих вариантов доступности, так и с точки зрения самих игровых функций. Отличным примером последнего является то, что файл Destiny 2 игрок превратил оружие Throne World в улучшенную версию Hush , лук для заката, который хвалили за то, насколько стабильно он стрелял точно от бедра. Будем надеяться, что в будущем будет еще больше возможностей, которые позволят всем игрокам наслаждаться игрой. Destiny 2 , независимо от их инвалидности.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив