Лучшая сборка Strand Hunter в Destiny 2 Lightfall

В этом руководстве мы рассмотрим аспекты Strand Hunter, фрагменты, необходимые для его создания, и лучшую сборку Strand Hunter в Destiny 2 Lightfall.

Добро пожаловать в лучшее руководство по сборке Strand Hunter для Destiny 2: Lightfall! В этом руководстве будут рассмотрены различные аспекты Strand Hunter, от его преимуществ до конкретных фрагментов, и показано, как сделать лучшую сборку Strand Hunter для вашего Стража.

Что такое Стрэнд Хантер?

Strand Hunter) — подкласс Стражей в Destiny 2: Lightfall. Это подкласс, основанный на Void и основанный на подклассе Voidwalker из оригинальной Destiny. Он фокусируется на контроле над полем с помощью мощных способностей, ориентированных на контроль, и создании мощной синергии между вашим оружием и броней.

Каковы преимущества Strand Hunter?

Strand Hunter идеально подходит для тех, кто любит контролировать ход боя. Обладая мощными способностями контроля толпы и защитными способностями, Strand Hunter идеально подходит для Стражей, которые хотят доминировать на поле боя.

Аспекты Охотника за берегами

У подкласса Strand Hunter есть два уникальных аспекта: Ensnaring Slam и Widow’s Silk.

  • Захватывающий удар: — это граната на основе Бездны, которая дезориентирует ваших врагов. Враги, пораженные гранатой, получат дополнительный урон из всех источников, что делает ее отличным способом контролировать бой.
  • Шелк вдовы: — это способность ближнего боя, основанная на Пустоте, которая наносит большой урон и на короткое время увеличивает вашу скорость передвижения. Это позволяет вам быстро менять позицию посреди боя или быстро уйти от опасности.

Фрагменты охотника за берегом

У Strand Hunter есть четыре фрагмента, которые можно использовать для настройки вашего билда: Thread of Generation, Thread of Transmutation, Thread of Ascent и Thread of Wisdom.

  • Тема генерации: — это граната на основе Бездны, которая исцеляет ближайших союзников и наносит урон врагам. Это отлично подходит для поддержания жизни ваших союзников в середине боя.
  • Нить превращения: это способность ближнего боя, основанная на Пустоте, которая дезориентирует ваших врагов. Это отлично подходит для организации убийств или управления боем.
  • Нить Восхождения:  — это способность ближнего боя, основанная на Пустоте, которая создает взрыв пустоты, который наносит урон врагам и увеличивает вашу скорость передвижения на короткое время. Это отлично подходит для быстрого изменения позиции в середине боя.
  • Нить мудрости: — это способность, основанная на Пустоте, которая дает вам дополнительный заряд Пустоты и увеличивает урон, который вы наносите способностями, основанными на Пустоте. Это отлично подходит для увеличения вашего урона и максимизации вашей способности контролировать бой.

Подкласс Strand Hunter в Destiny 2: Lightfall — отличный подкласс для Стражей, которым нравится управлятьтечение боя. Обладая мощными способностями контроля толпы и защитными способностями, Strand Hunter идеально подходит для Стражей, которые хотят доминировать на поле боя. С его четырьмя фрагментами вы можете настроить свою сборку в соответствии со своим стилем игры, что позволит вам создать лучшую сборку Strand Hunter для вашего Стража.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив