Все оружие в Wild Hearts

Поклонники Wild Hearts наконец-то появился конкурент в уникальном жанре ролевой игры с охотой на монстров, в котором серия Capcom доминирует с момента выхода первой игры на PlayStation 2 в 2004 году. Новая игра Дикие сердца от EA предлагает вам исследовать землю Адзума, вдохновленную феодальной Японией, и охотиться на огромное количество злобных монстров, которых зовут Кемоно. Наряду с кучей крутых гаджетов, помогающих вам в прохождении, и совершенно новыми ловушками, есть множество оружия ближнего и дальнего боя, которое ваш охотник может взять с собой в эти бои. Вот список всего оружия, которое Capcom показала в Дикие сердца .

Именованное оружие в Wild Hearts

Каракури

Один из основных пунктов продажи Дикие сердца эти новые предметы, называемые каракури, описываются как древняя технология, которую ваш игрок обнаруживает и может использовать силу. Каракури может быть таким же простым, как стена, за которой вы можете спрятаться, но есть и более революционные, которые могут легко изменить ход битвы. В вашем распоряжении несколько удивительных каракури — такие гаджеты, как «Летающая лоза» — арбалет, который стреляет по тросам, чтобы вы могли кататься, и «Паундер» — электрошоковая ловушка, которая выглядит так, будто ее вытащили прямо из Том и Джерри мультфильм.

Клинок Когтя

Это одноручный меч, прикрепленный к клешне длинной цепью. Вы сможете схватить монстра когтем, затем подтянуться к нему поближе и обрушить шквал быстрых атак, мало чем отличающихся от Охотник на монстров Двойные лезвия. Функция захвата этого оружия — интересный взгляд на класс оружия, и вашей жертве будет еще труднее убежать от вас.


Пушка

Если вы предпочитаете держаться на безопасном расстоянии и выжидать, пока не сделаете сокрушительный заряженный выстрел, вам стоит попробовать Пушку. Это оружие демонстрирует множество режимов стрельбы, включая стандартные взрывы, ауры, которые укрепляют здоровье или урон, и мощный зеленый взрыв, который мы можем описать только как фантастический гибрид лазера и ракетной установки.

Посох Каракури

Посох - интересное оружие в Дикие сердца это, кажется, нравится игрокам, которые любят менять свой стиль на лету. Его стандартная форма — скромный стержень на спине с лезвиями на конце, но ваш персонаж ловко вращает его и может даже разделить их для установки типа двойного лезвия. Тем не менее, вы также можете активировать режим большого меча и атаковать большим мультяшным лезвием, которое появляется на конце вашего стержня.

Каракури Катана

Это было одно из первых оружий, которые мы видели в использовании из длинной Дикие сердца геймплейный трейлер . Бой с катаной был похож на бой с Длинным мечом в Охотник на монстров , но другой бой позже в трейлере показал альтернативную боевую стойку, которая казалась более быстрой, или иногда показывало, что лезвие поворачивается, как хлыст, для нескольких ударов.


Клинок Вагаса

Это очень крутое новое оружиетипа, с Вагаса термин для японских бумажных зонтиков. Боевой зонтик — это именно то, чем является Bladed Wagasa! У него будет уникальный защитный механизм, когда зонтик будет обращен лицом к атакам монстров, что, безусловно, является крутым поворотом на фоне традиционных меча и щита.

Лук

Мы еще не видели лук в действии, но для охотников, которым не нравится размер пушки, будет доступен более быстрый и маневренный вариант для дальнего боя.

Нодати

Это не будет Охотник на монстров - игра без абсолютно гигантского двуручного меча, и Нодати - вариант для фанатов двуручного меча. Приготовьтесь к огромным числам урона, если вы сможете нанести медленные дуговые выстрелы из оружия.

Мол

Это оружие говорит само за себя: это большой молот! Если он имеет какое-то сходство с Охотник на монстров Hammer, это будет немного более мобильный вариант для людей, которые любят сильно бить, но не могут справиться с терпением, необходимым для владения двуручным мечом.

Это все оружие, которое было обнаружено в Дикие сердца .

Связано: Есть ли в Wild Hearts игра Cross? на Атаку Фаната

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив