Как строить постройки Каракури в Wild Hearts

Wild Hearts — игра об охоте на монстров от Омега Форс , та же команда разработчиков, что и Тукиден ряд. В этой ролевой игре, вдохновленной феодальной Японией, строительные конструкции и объекты Каракури так же важен для игры, как и охота на монстров. Если вы только начинаете с Дикие сердца , вот как строить структуры Каракури и в полной мере использовать свои стратегические возможности.

Вот как построить различные типы построек каракури в Wild Hearts

Прежде всего, вам понадобится основной ингредиент, используемый для всех зданий Каракури, который называется тема . Если вы выйдете на карту и будете удерживать левый триггер, вы отправите импульс, который выделит важные ресурсы вокруг вас. Ищите такие вещи, как подсвеченные деревья, которые нужно рубить, или камни, которые нужно добывать, затем подбегайте к ним и удерживайте левый триггер, чтобы вытащить нить. Как только вы загрузите поток, у вас есть все, что вам нужно, чтобы начать строить.

Если вы будете удерживать левый бампер (или L1), находясь в дикой природе, вы откроете меню быстрой сборки, и вы сможете использовать эти параметры, когда вы разблокируете их, чтобы быстро поместить какой-либо ключ. Каракури, которые очень пригодятся в бою в Дикие сердца . Нажав X на Xbox или «квадрат» на PlayStation, вы увидите, что вы кладете ящик. Они складываются, и вы можете взобраться на них и быстро спрыгнуть с вершины, что полезно как для боя, так и для навигации по областям, до которых вы иначе не можете добраться.

Нажав Y на Xbox или «треугольник» на PlayStation в параметрах быстрой сборки, вы сможете построить факел. Бег за факелом заставит вас вытащить свое оружие, зажечь его пламенем и размахивать им на ходу. После этого у вас будет пылающее оружие, которое поможет вам временно наносить дополнительный урон, пока оно горит.

Нажав B на Xbox или «круг» на PlayStation в параметрах быстрой сборки, вы сможете разместить прыжковые площадки в Дикие сердца . Бегите к прыжковой площадке и смотрите в том направлении, куда вы хотите пойти, и он довольно быстро запустит вас в этом направлении. Это чрезвычайно полезно для уклонения от атак, от которых трудно отвернуться или которые имеют широкую область действия, от которых иначе вы не смогли бы уклониться.

Последний — A на Xbox или X на PlayStation, и когда вы кладете его вниз, он выглядит как фонарь. Однако, если вы побежите к нему, вы быстро обнаружите, что ваш персонаж подберет его и улетит с ним на вертолете. Это очень полезно для перемещения по высотам или изменения позиции против монстров.

Это еще не все, что можно построить со структурами Каракури в Дикие сердца . если вы откроете меню быстрого строительства, а затем нажмете направление на крестовине, вы откроете меню более крупных структур. К ним относятся такие вещи, как фонари, костры для начала миссий, палатки, в которых вы можете отдохнуть, кузницы для создания и улучшения снаряжения, башни, которые могут искать близлежащие Кемоно и отслеживать их для вас, и летающая лоза, которая похожа на баллисту, которую вы можете использовать. выстрелите в поверхность, чтобы использовать ее в качестве веревочной линии для преодоления расстояний.Существует ограничение на количество таких структур, которые вы можете построить на основе открытых вами Драконьих ям и степени их улучшения. Для сравнения, вы можете поставить гораздо больше объектов быстрого строительства.

Это основа того, как строить структуры Каракури в Дикие сердца . Теперь вы можете приступить к созданию всех полезных вещей, которые помогут улучшить ваше время как на охоте, так и вне ее!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив