Где находится боевая арена темных искусств в Hogwarts Legacy

Многим давно Гарри Поттер фанаты сериала, в темных искусствах есть что-то заманчивое. Будь то проклятие профессоров Защиты от Темных Искусств, жестокое любопытство Непростительных Проклятий или интрига жизни Пожирателя Смерти, многие Наследие Хогвартса игроки будут охватывать своего внутреннего Волдеморта и выбирать более зловещую сторону магии. Один из способов, которым эти игроки смогут заняться темными искусствами, — это Арена темных искусств, специальное поле битвы, на котором проходят дуэли темных искусств. Давайте обсудим, где игроки могут найти локацию Боевой арены темных искусств в Наследие Хогвартса .

Вот где найти боевую арену темных искусств в Наследие Хогвартса (в Deluxe Edition)

К сожалению, боевая арена темных искусств наложила вокруг себя немного темной магии, что делает ее недоступной для игры, если вы не приобрели Deluxe Edition Наследие Хогвартса . Но те, у кого есть эта версия игры, смогут принять участие в соревновании на арене из пяти раундов, сражаясь с множеством монстров, гоблинов, темных волшебников и ведьм. И если у вас нет этой версии игры, не расстраивайтесь. Вы все еще можете приобрести его отдельно, купив файл « Набор темных искусств DLC за $1999.

Когда у вас есть все необходимые условия, вы можете найти боевую арену темных искусств в Запретном лесу, которая должна быть отмечена на их картах рядом с южной частью леса Пламя дымохода место для быстрого перемещения. Это также к северу от Хогвартса. По прибытии игроки увидят крылатую статую, которая отмечает вход на арену, но прежде чем они начнут сражаться, им придется сначала решить несколько головоломок.

Сначала ищите возле входа коллекцию ваз, которую можно выделить с помощью заклинания Ревелио. Выньте вазы с заклинаниями урона, и статуя раскроет свои крылья и откроет путь вперед.

Как только вы войдете, не будет времени терять, так как вы сразу же столкнетесь с армией врагов темных искусств, но теперь вы заметите, что сможете бросить Непростительные проклятия и другие мощные атаки на вашем пути, даже если у вас еще нет доступа к этим заклинаниям. Так что будьте готовы использовать Авада Кедавру и компанию, разрушая заклинания и уничтожая врагов с помощью всей силы Темных искусств на кончике вашей палочки.

Если вам больше нравится сражаться с темными ведьмами и волшебниками и вы хотите использовать свои собственные комбинации заклинаний, вы все равно можете изменить свою палитру заклинаний на предпочитаемый вами набор проклятий, но не забывайте удалять из палитры все Непростительные заклинания, которые вам неизвестны. будет означать, что вы больше не сможете использовать их во время битвы.

Это все, что вам нужно знать о том, как найти локацию Боевой арены темных искусств в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив