Можно ли играть в Hogwarts Legacy в автономном режиме

Hogwarts Legacy происходит за сто лет до Гарри Поттер книги и отправляет вас в Хогвартс студентом пятого курса. Это однопользовательская игра, поэтому вы сможете играть в нее в автономном режиме. Но если вы на консоли, все не так просто. Вот ответ на вопрос, можете ли вы сыграть Наследие Хогвартса офлайн или нет.

Если вы купили физическую копию, вам потребуется загрузить большое обновление, прежде чем вы сможете играть в «Наследие Хогвартса» в автономном режиме

Если вы купили Наследие Хогвартса на ПК или купили цифровую копию на консоли, вам все равно нужно будет выйти в Интернет, чтобы загрузить игру. Но что, если вы купили коробочную копию Xbox Series X | Версия S или PlayStation 5? Может быть, вы предпочитаете физические версии игр, или, может быть, ваш интернет настолько медленный, что загрузка цифровой копии займет очень много времени.

Ответ на этот вопрос: вы можете играть только до конца учебный раздел , прежде чем вы попадете в Хогвартс. Затем он скажет вам, что вы должны загрузить патч. У многих игр есть большие патчи в день запуска, но если ваша консоль отключена от сети, вы все равно можете играть в игру.

Наследие Хогвартса y не позволит вам сделать это, потому что, хотя диск устанавливает 30 ГБ игры, ему требуется еще примерно 60 ГБ для загрузки патча. Вы не можете двигаться дальше, пока этот патч не будет установлен. Если вы останетесь в автономном режиме, игра не позволит вам играть дальше. Поэтому, если вы покупаете игру в подарок, мы рекомендуем вам установить игру накануне вечером.

После того, как вы установили этот патч, вы можете выйти из игры в автономном режиме в любое время. Если у вас пропадет интернет, вас не выкинут из игры. Таким образом, вы можете играть Наследие Хогвартса в автономном режиме, но если вы купили физическую копию, вам нужно будет сначала загрузить очень большой патч.

Так что это довольно необычный ответ на вопрос, можете ли вы играть Наследие Хогвартса не в сети.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив