Как исправить белый контур вокруг персонажа в Hogwarts Legacy

Пока Hogwarts Legacy игрокам нравится исследовать территорию замка Хогвартс, некоторые игроки заметили неприятную особенность, из-за которой персонажи и другие объекты выделяются белым контуром. Это предназначено для того, чтобы помочь игрокам определить местоположение персонажа или предмета, но это может нарушить погружение для некоторых игроков. Так есть ли способ исправить эту функцию?

Все, что вам нужно сделать, чтобы исправить белый контур вокруг персонажа в «Наследии Хогвартса», — это отключить его

После того, как многочисленные игроки запросили изменение, Уорнер Бразерс объявила, что представляет простой способ удалить белый контур, отключив его. Для этого просто нажмите кнопку паузы и перейдите в меню «Настройки» и отключите контур.

Если вы обнаружите, что вам может понадобиться контур в определенные моменты, например, во время боя или при поиске определенных предметов, вы всегда можете вернуться в «Настройки» и снова включить белый контур.

Итак, это простой способ исправить белый контур вокруг символов в Наследие Хогвартса ! Далее, если вы хотите знать, как избавиться от страшных пауков в игре мы можем помочь и в этом.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив