Наследие Хогвартса показывает краткий геймплей общежития Гриффиндора

Наследие Хогвартса была одной из самых первых игр для PlayStation 5 представленных на PlayStation Future of Gaming Showcase в июне 2020 года. Однако с тех пор Наследие Хогвартса обновления было трудно получить, поскольку дата выпуска игры была перенесена на неопределенный момент в 2022 году, а многочисленные игровые события происходили и уходили без каких-либо признаков этого. К счастью, Наследие Хогвартса Засуха новостей почти подошла к концу, так как игра скоро получит 20-минутную демонстрацию.

В четверг, 17 марта, в 14:00 по тихоокеанскому времени Sony проведет специальную презентацию State of Play, полностью посвященную Наследие Хогвартса . Эта 20-минутная презентация будет включать примерно 14 минут Наследие Хогвартса кадры геймплея, которые по понятным причинам взволновали тех, кто с нетерпением ждет игры. А фанатам придется подождать до 17 марта, чтобы увидеть больше Наследие Хогвартса в действии, разработчик Avalanche Software дал фанатам краткое представление о том, чего они могут ожидать.

Считаем до Наследие Хогвартса 17 марта компания Avalanche Software выпустила очень краткий геймплейный ролик. В ролике показан Студент Хогвартса просыпаются в их комнате гриффиндорского общежития, в то время как камера вращается вокруг, предлагая вид через плечо. Предположительно, после этого игроки смогут пройти дальше и войти в гостиные Гриффиндора и в большой замок Хогвартс.

[media=https://twitter.com/AvalancheWb/status/1503762978641903621?ref_src=twsrc^tfw]

Без дополнительного контекста сложно сказать, что именно означает этот клип. Возможно, что Наследие Хогвартса игрокам нужно будет поспать, чтобы скоротать время, но также возможно, что это происходит только как часть заскриптованного события. Также немного странно, что Наследие Хогвартса игровой персонаж спали в своих волшебных одеждах. Это ставит под сомнение, сколько нарядов смогут носить игроки; возможно, они останутся со стандартными мантиями на всю игру, но пока это только предположения.

В любом случае, эта маленькая поддразнивание больше, чем Наследие Хогвартса к фанатам относились с момента первого раскрытия, так что это все еще вызывает волнение. первый Наследие Хогвартса прицеп носило кинематографический характер и на самом деле не показывало никакого игрового процесса, поэтому определенно будет интересно посмотреть, как игра работает в действии.

С 14 минут Наследие Хогвартса геймплей будет продемонстрирован на следующее событие PlayStation State of Play , фанаты могут ожидать глубокого погружения в игру. А пока, возможно, Avalanche Softwareвыпустит больше коротких тизеров, чтобы скоротать время.

Наследие Хогвартса находится в разработке для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив