Как долго длится обучение в Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy видит, как вы создаете свою собственную ведьму или волшебника для получения уникального опыта в Хогвартсе, действие которого происходит задолго до Гарри Поттер и друзья , но если вы фанат, вы увидите некоторые знакомые имена и даже некоторые призрачные лица! Если вы хотите взять свою палочку и нырнуть, но хотели бы знать, достаточно ли у вас отведено времени, чтобы пройти через Наследие Хогвартса учебник и погрузитесь в игровой процесс, мы знаем, как долго это длится.

Вот как долго длится обучение в Hogwarts Legacy

В отличие от многих руководств, тот, с которого вы начинаете знакомство с Наследие Хогвартса это невероятно приятный опыт. Визуально есть на что посмотреть: можно увидеть эпических существ, встретить очаровательных персонажей и встретить могущественных противников. В прологе вы увидите, как вы пройдете путь от создания персонажа до открытия древней магии и, наконец, доберетесь до легендарного Хогвартса и попадете в выбранный вами дом. В общем, учебник займет у вас 45-60 минут, чтобы пройти его. Вы не можете слишком много исследовать в глуши, так что это будет довольно последовательно для большинства игроков.

После пролога есть еще хорошие 30-40 минут исследования Хогвартса и занятий, которые научат вас остальным основам и откроют гораздо больше возможностей, но это гораздо менее ограничивает, и вы можете не торопиться, исследуя, пытаясь раскрывайте секреты и взрывайте каждую вазу, которая смотрит на вас не так, как вы идете.

Это подводит итог тому, как долго вы можете ожидать прохождения обучения в Наследие Хогвартса , так что не торопись, выбирай свой дом и начинай махать палочкой!

Далее, если вы хотите увидеть Азкабан, имейте в виду, что вам нужно выберите один конкретный дом !

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив