Как остановить случайный диалог персонажей в Forspoken

В Forspoken диалоги подверглись некоторой критике, в том числе разговоры вашего главного героя, Фрея, с разумным браслетом Манжетой. Эта критика не была универсальной — некоторых людей это устраивает. Но если вы находитесь в бывшем лагере и хотите знать, можете ли вы остановить случайный диалог персонажей между Фреем и Каффом в Forspoken , вот полный ответ.

Вы не можете остановить случайный диалог персонажей между Фреем и Каффом в Forspoken, но вы можете свести его к минимуму в настройках

Да, это «свернуть» — полностью Каффа не заткнешь. Но вы можете сделать так, чтобы Фрей и Кафф разговаривали только тогда, когда это необходимо для продвижения истории. Вот что нужно сделать:

  • Перейдите в меню «Настройки» либо в игре, либо на экране меню.
  • Перейдите вправо к настройкам специальных возможностей (R1 на PlayStation 5).
  • Перейдите к настройкам манжеты.
  • Перейти к частоте чата Cuff.
  • Переместите крестовину или левый джойстик влево, пока не будет выбрано «Минимальное».

Вот и все. Эти разговоры с Каффом и Фреем будут происходить только тогда, когда это необходимо для продвижения истории. Вы также можете выбрать «Низкий», «По умолчанию» и «Высокий».

Крайняя альтернатива — перейти в «Настройки звука» из меню «Настройки», перейти в «Громкость голоса» и уменьшить громкость до 0%. Таким образом, вы не получите никаких диалогов — ни от кого — но вы все равно получите музыку, звуковые эффекты и, если хотите, субтитры.

И вот как вы останавливаете случайный диалог персонажей в [/i] , по крайней мере, что касается Каффа.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив