Дата выхода Forspoken, время, цена и бонус за предварительный заказ

, грядущая ролевая игра от Luminous Productions, должна выйти 24 января. Пользователи PlayStation смогут играть в игру в полночь в своих регионах, а игрокам на ПК придется подождать немного дольше. Согласно страница игры в Steam , Forspoken будет доступен 24 января в 8:00 по тихоокеанскому времени /11:00 по восточному времени /16:00 по всемирному координированному времени и так далее.

Как и в предыдущих играх, которые Square Enix опубликовал, Forspoken будет стоить 6999 долларов как на консоли, так и на ПК. Если вы оформите предзаказ на стандартное издание, вы получите несколько внутриигровых косметических предметов бесплатно, но эти предметы различаются в зависимости от вашей платформы.

Бонусы за предзаказ следующие.

Бонус предзаказа PS5:

  • Плащ без ограничений
  • Комбинированное ожерелье с символом
  • Триггер Happy Nails
  • Стартовый набор для крафта

Бонус предзаказа для ПК:

  • Элитный плащ
  • Комбинированное ожерелье Spectra
  • Разгон ногтей

Также доступно сомнительно дорогое издание Deluxe за 9499 долларов. Это даст игрокам доступ к будущему DLC приквела игры — Forspoken: In Tanta We Trust. Цифровая версия Deluxe также предоставляет доступ к цифровому мини-артбуку и мини-саундтреку. Если вы приобретете цифровое издание Deluxe на PlayStation 5 вы также получите внутриигровой набор редких ресурсов помимо вышеупомянутых бонусов.

Демоверсия Forspoken по-прежнему доступна на PlayStation для тех, кто заинтересован. Версия для ПК примечательна тем, что для нее требуется v Очень мощный ПК для эффективной работы , что может быть признаком плохой оптимизации. Обзоры Forspoken еще не опубликованы, поэтому критика игры все еще висит в воздухе.

Было много утечек для Forspoken, с финальная битва с боссом появится в сети перед выпуском игры . Кроме того, некоторые внутриигровые кадры, которые появлялись в сети, были вызывает критику .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив