Есть ли в Dead Space Remake новая сюжетная линия

Dead Space Remake во многом улучшает оригинал, и мы говорим не только о совершенно новой графике следующего поколения. Но как насчет истории? Вот ответ, если файл Мертвое пространство ремейк имеет новую сюжетную линию.

Мертвое пространство В ремейке нет совершенно новой истории, но он конкретизирует аспекты оригинала

Да, EA Мотив построил Мертвое пространство с нуля — это ремейк, не ремастер — но сохраняется та же сюжетная линия. И хотя есть секретная концовка, основная концовка такая же, как и в оригинале. Точно так же причина вспышки Некроморфа та же самая, как и большинство вещей, которые вам нужно сделать, чтобы взять ее под контроль.

Итак, если вы знаете оригинал Мертвое пространство истории, вы знаете и историю ремейка — это не совсем новая сюжетная линия. Тем не менее, римейк конкретизирует некоторые аспекты оригинала, а также добавляет немного больше знаний.

Доступ к некоторым из этих дополнительных знаний можно получить, выполнив побочные миссии. Например, позже вы столкнетесь с особенно агрессивным и умным некроморфом. В 2008 году Мертвое пространство подразумевалось, что изначально это был конкретный человек.

Однако теперь есть побочная миссия, которая после завершения подтверждает эту теорию. Он также дает вам аудиозапись, в которой рассказывается о создании этого существа в тревожных подробностях. Вам не нужно выполнять такие побочные миссии, но если вы заядлый охотник за знаниями, вы оцените это.

Итак, нет, Мертвое пространство В ремейке нет новой сюжетной линии, но он немного подправляет историю и добавляет немного больше знаний.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив