Как решить головоломку с центрифугой в Dead Space Remake

Как будто некроморфов было недостаточно, Dead Space Remake USG Ишимура заканчивается проблемой движения. И если это не исправить, Айзек и все на борту — живые или нежить — упадут на планету. Основная часть решения этой проблемы — перезапуск корабельной центрифуги. Итак, вот как решить головоломку с центрифугой в Мертвый космос ремейк.

Вам нужно использовать две силы вместе, чтобы решить загадку с центрифугой, но берегитесь некроморфов

Первое, что нужно знать, это то, что пока вы решаете эту головоломку, вам придется иметь дело с некроморфами. В камере центрифуги с невесомостью есть по крайней мере один Некроморф, и каждый раз, когда вы запускаете генераторный модуль, их будет прибывать больше.

На самом деле, может быть, «работает» — не то слово. Модули работают; проблема заключается в том, чтобы поместить их в ядро ​​центрифуги. Маленький символ на них предполагает, что вам нужно использовать Кинезис засунуть их в соответствующие отверстия, но сделай это, и они просто вылетят снова, с неприятным шумом и кучей искр.


[img]https://gameenix.ru/uploads/posts/2023-02/screen_kak-reshit-golovolomku-s-centrifugoj-v-dead-space-remake-1.jpg?w=1024&resize=1024%2C576[/img]

Причина в том, что они двигаются слишком быстро. Вот что вам нужно сделать и как лучше всего это сделать:

  • Подойдите к генераторному модулю (один из двух вращающихся механизмов, упирающихся в стену).
  • Используйте Kinesis, чтобы приблизить его к отверстию.
  • Затем используйте стазис на нем.
  • Быстро переключитесь обратно на Kinesis и переместите его в отверстие.
  • Убейте всех появившихся некроморфов, затем повторите то же самое с другим генераторным модулем.

Как только модули генератора будут задействованы, включите консоль на верхнем этаже, чтобы снова включить гравитацию.

Если у вас не осталось стазиса, поднимитесь на верхний этаж и пополните запасы со станции стазиса. Kinesis, с другой стороны, никогда не заканчивается. Что касается некроморфов, мы рекомендуем вам приблизиться к твердой поверхности и отключить полет — с ними сложнее справиться, когда вы плывете в условиях низкой гравитации.

Наконец, вам нужно покинуть комнату с центрифугой, которая теперь, когда она движется, немного сложнее. Бегите по часовой стрелке к вращающемуся рычагу центрифуги. Остерегайтесь некроморфов по пути. Если вы быстры, вы можете пройти мимо них, не тратя боеприпасы, но вам все равно придется нырять в ниши, чтобы не раздавить себя. Кроме того, теперь у вас будет заканчиваться кислород.

И вот как вы решаете головоломку с центрифугой в Мертвый космос ремейк. Если вы заправили двигатели, осталось только перезапустить их, а если нет, то это ваша следующая задача.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив