Как посетить Азкабан в Hogwarts Legacy

Давно Гарри Поттер фанаты могут задаться вопросом, зачем им вообще хотеть посещать бесчеловечную тюрьму Азкабан. Известный как изолированный, Дементор Наполненный адской дырой, Азкабан не так восхитительно изобилует, как Большой Зал, или так полезен и уникален, как Комната Требований. Но при изучении всего волшебного мира многие хотели бы, по крайней мере, узнать больше о волшебной тюрьме, хотя бы ради увлекательного квеста. Итак, как попасть в Азкабан в Наследие Хогвартса для квеста — не все игроки смогут его увидеть!

Вы можете посетить Азкабан в «Наследии Хогвартса», только если присоединитесь к Хаффлпаффу

В то время как Хаффлпаффцы, известные своей лояльностью и добротой, кажутся наименее вероятными волшебными домами, которые окажутся в Азкабане, есть эксклюзивная миссия, в которой любые ученики отправятся в тюрьму, представив шарфы и шляпы желтого барсука.

Чтобы попасть в Азкабан, вы сначала, как упоминалось выше, выберете Хаффлпафф в качестве своего дома в Хогвартсе. Для тех, кто отчаянно хочет попасть в Азкабан, но не может представить себя хаффлпаффцем, эта миссия, к счастью, происходит довольно рано в игре. Таким образом, гриффиндорцы, слизеринцы и когтевранцы могут пройти короткие миссии, чтобы увидеть Азкабан, а затем довольно быстро вернуться в другие свои дома в отдельном файле сохранения.

Миссия в Азкабан станет доступна в Наследие Хогвартса после того, как вы спасете пожилую женщину, которая находится возле озера Хогвартс, что должно произойти примерно на уровне 6. После защиты женщины сова принесет вам письмо, в котором вам предлагается посетить портрет Жуткого Диггори в гостиной Хаффлпаффа, который спрашивает вам выступить в роли детектива по нераскрытому убийству.

Отсюда игрок отправится на север в сторону верхнего Хогсмида, где ваш ученик познакомится с Хелен Тислвуд. Затем Хелен отправит вас в Азкабан, где поиски раскрытия преступления продолжатся.

Следует отметить, что, как только вы окажетесь в Азкабане, это будет ваш единственный шанс изучить то, что может предложить тюрьма, поэтому обязательно проверьте все, прежде чем уйти. У вас не будет полной свободы действий в Азкабане, а место в тюрьме, которое вам предстоит посетить, не очень большое, поэтому вам будет легко увидеть все, что вам нужно, прежде чем отправиться обратно в Хогвартс.

Это все, что вам нужно знать о том, как посетить Азкабан в Наследие Хогвартса — наслаждайся путешествием в роли пуффендуйца!

Связано: Как получить Лунные камни для Комнаты Требований в Наследии Хогвартса на ПК Вторжение

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив