Стоит ли сдавать Себастьяна в Hogwarts Legacy

Персонажи Гарри Поттер столкнулись со значительным выбором, начиная с первых глав Гарри Поттер и Тайная комната . Гермиона решила игнорировать правила, чтобы помочь своим друзьям, выбор верности Малфоя и даже решение Гарри присоединиться к Гриффиндору изменили ход будущей истории. Многие варианты в Наследие Хогвартса не имеют значительных последствий, но когда вы решите, сдавать Себастьяна Сэллоу или нет, ваш выбор будет иметь серьезные последствия для оставшейся части игры.

Себастьян Саллоу — студент Слизерина и один из компаньонов, которых вы встретите в Наследие Хогвартса . Когда вы узнаете его ближе, вы узнаете, что Себастьяном глубоко движет желание найти лекарство для своей больной сестры, и что его отчаяние приводит его к запретной магии. Ближе к концу своей линии дружбы Себастьян использует Смертельное проклятие на своем дяде в побочном квесте «В тени реликвии». После завершения этого квеста вы можете начать «В тени судьбы» и отправиться в Подвал, где вы услышите, как Себастьян защищает свое решение Оминис Гонт. Затем вы решите, сдавать Себастьяна или нет.

Сдача Себастьяна Сэллоу имеет большие последствия в «Наследии Хогвартса»

Превращение Себастьяна приведет к его исключению из Хогвартса. В результате он не будет доступен в квестах в конце игры и не будет в эпилоге. Вместо этого Оминис Гонт займет место Себастьяна Саллоу в квестовой цепочке «В тени дружбы». Кроме того, к этому моменту вы больше не сможете выучить запрещенные заклинания, которые вы еще не выучили у Себастьяна. В свою очередь, когда ее брата исключили, Энн подавлена ​​​​и подавлена, так как у нее больше нет семьи, которая могла бы ее поддержать.

Выбор спасения Себастьяна будет иметь противоположный эффект в игре. Саллоу будет доступен в квестах поздней игры и в эпилоге, и вы все равно сможете выучить все запрещенные заклинания. Оминис Гонт не заменит его. Вы также узнаете, кто на самом деле стоит за болезнью Анны, поскольку Себастьян обнаружит, что это были вовсе не гоблины.

Поскольку Себастьян проявляет искреннее раскаяние и чувство вины за убийство своего дяди, имеет смысл спасти его этим выбором. Сдача его накладывает больше ограничений на ваш опыт по мере приближения к концу Наследие Хогвартса , так что лучше не сдавать его, особенно если вы еще не выучили все запрещенные заклинания и все еще хотите.

По этим причинам вам, вероятно, не следует сдавать Себастьяна Сэллоу в Наследие Хогвартса . Но мы снова резюмировали ключевые моменты ниже для вас.

Если вы выберете «Мы должны выдать Себастьяна», вот последствия

  • Вы не можете выучить никакие Непростительные проклятия ты еще не научился.
  • Себастьян Сэллоу исключен и больше не появится в игре.
  • Себастьян продолжает верить, что в болезни его сестры виноваты гоблины.
  • Оминис Гонт заменил Себастьяна.во всех соответствующих квестах и ​​эпилоге.

Если вы выберете «Мы не должны выдавать Себастьяна», это последствия

  • Себастьян Саллоу остается в Наследие Хогвартса через эпилог.
  • Себастьян узнает, кто на самом деле виноват в состоянии его сестры.
  • Вы по-прежнему сможете выучить все Непростительные проклятия в Наследие Хогвартса .
  • Оминис Гонт не заменит Себастьяна ни в каких квестах.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив