Как связать свои учетные записи Wizarding World и Hogwarts Legacy

Много Гарри Поттер фанаты задавались вопросом, есть ли способ связать свою учетную запись Wizarding World с недавно выпущенным Hogwarts Legacy чтобы сделать опыт более подходящим для их времени с франшизой. И Наследие Хогвартса имеет возможность связывать учетные записи с множеством привилегий, чтобы сделать их прохождение еще более увлекательным — вот как это сделать.

Вот шаги, чтобы связать ваш Волшебный мир и старые учетные записи Хогвартса

Во-первых, убедитесь, что у вас есть файл Аккаунт WB Games в дополнение к Аккаунт фан-клуба Гарри Поттера . Даже если у вас еще не было учетной записи, сейчас самое время ее настроить, если вы хотите получить бонусы и привилегии при подключении учетных записей к игре.

Далее вы захотите посетить Наследие Хогвартса страница привязки аккаунта . Здесь вы будете использовать свою учетную запись фан-клуба Гарри Поттера, чтобы войти в систему и создать профиль в игре. Затем вы нажмете кнопку с надписью «Get Sorted Now» на странице Legacy Connect, которая отсортирует вас в вашем доме через викторину. Закончив тест, вернитесь на страницу Legacy Connect. Вы можете просто нажать кнопку «Поехали!» Кнопка возврата назад, расположенная внизу страницы.

После этого вы получите свою палочку, нажав кнопку с метким названием «Откройте для себя свою палочку», которая также находится на странице Legacy Connect. Здесь вы насладитесь еще одной викториной, посвященной вашей палочке, и еще раз нажмите «Поехали!» кнопку, чтобы вернуться на страницу Legacy Connect.

Отсюда нажмите кнопку с надписью «Перейти к WB Games», которая позволит вам создать или войти в свою учетную запись WB Games. Соединения вкладку здесь, вы привяжете устройство или систему, на которой будете играть Наследие Хогвартса на. Не забудьте также уточнить, что вы также будете использовать свою учетную запись фан-клуба Гарри Поттера.

Как только вы свяжете свой Волшебный мир и Наследие Хогвартса учетных записей, у вас будет возможность выбрать дом и палочка ранее в игре. Вы также получите два приятных бонусных предмета после привязки своей учетной записи, а именно маску с клювовидным черепом и школьную мантию фанатика дома.

Можете ли вы запустить Hogwarts Legacy и связать свою учетную запись позже?

Если вы начали игру и беспокоитесь, что не сможете связать свою учетную запись, не беспокойтесь! Вы можете связать свои учетные записи в любое время в игре и по-прежнему получать бонусы, хотя вы можете упустить некоторые привилегии ранней игры, связанные с ранним выбором палочки и дома, если вы уже выполнили их в игре.

Это все, что нужно знать о том, как связать Волшебный мир и Наследие Хогвартса Счета! Теперь вы можете просто наслаждаться приключениями на связи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив