Как получить большой горшок в Hogwarts Legacy

Готовите ли вы ингредиенты для зелья или ухаживаете за Мандрагоры, в Hogwarts Legacy предстоит обрезать множество растений и вырастить сады в классе травологии. Но в то время как учащиеся получат доступ к горшкам меньшего размера сразу в Наследие Хогвартса , им нужно будет найти большие горшки, чтобы вырастить самую впечатляющую листву, и разблокировать некоторые из лучших предметов для зелий. И точно так же, как только у них будут необходимые ингредиенты, игроки также будут использовать эти большие горшки для приготовления больших партий различных зелий в игре. Благодаря такой универсальности большие горшки могут стать огромным подспорьем для учащихся Наследие Хогвартса . Так как же игроки получают большой банк, чтобы максимально использовать уроки травоведения и зелий в Наследие Хогвартса ?

Получить большой горшок в «Наследии Хогвартса» просто, но дорого

Чтобы начать свой путь к получению большего горшка, вам сначала нужно выполнить квест «Фолианты и невзгоды», чтобы открыть Комнату Требований. Этот квест предоставит вам собственное пространство в замке, давая вам место для украшения, а также создайте свой собственный мифический сад растений и варите зелья, которые вам понадобятся в ваших приключениях. В начале вы получите доступ к меньшим банкам, но вы можете быстро получить доступ к большим банкам, если у вас достаточно галеонов.

Из Комнаты Требований вы захотите отправиться в Хогсмид, используя быстрое перемещение, если оно у вас есть. Здесь вы сделаете остановку на Тома и свитки магазин, который будет первым зданием у главного входа в Хогсмид. Поговорив с продавцом здесь, вы сможете купить большой горшок с большим столом для горшков, который будет стоить 1000 галеонов. Имейте в виду, что есть несколько способов быстро заработать деньги в Наследие Хогвартса если вам нужно заработать больше галеонов, чтобы продолжить.

После того, как вы купили большой горшок, вы можете вернуться в Комнату Требований, чтобы начать использовать свой большой горшок. Вы захотите использовать Колдовское заклинание чтобы просмотреть предметы, которые можно создать, где будет куплен большой горшок. В меню предметов, которые можно создать, щелкните значок Herbology и выберите большой значок растения, который должен быть в левой части меню.

Вы сможете выбрать стиль большого стола для горшков, просто знайте, что вам понадобится 10 лунных камней, чтобы создать основной стол с одним большим горшком. Существует еще больший вариант стола для горшков с местом для двух больших горшков, хотя его создание будет дороже за 30 лунных камней. Как только вы решили, где его разместить, выйдите из меню колдовства, и теперь вы можете выращивать растения и варить зелья в своем большом горшке.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить большой банк в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив