Как исправить возьми печенье в Hogwarts Legacy

Если у вас возникли проблемы с прохождением Hogwarts Legacy, вот несколько советов о том, как исправить ошибку Take the Biscuit в Howarts Legacy.

Если вы играли в «Наследие Хогвартса», возможно, вы столкнулись с ошибкой «Возьми печенье». Эта ошибка может помешать игрокам продвигаться в игре, так как квест не будет регистрировать предметы, которые вы подобрали. Если у вас возникли проблемы с продвижением игры, вот несколько советов, как исправить ошибку «Возьми печенье». Перезагрузите игру

Если вы застряли в ошибке Take the Biscuit, вам может потребоваться перезагрузить игру. Для этого откройте игровое меню, перейдите на вкладку «Загрузить игру» и выберите сохранение, которое хотите загрузить. Это должно сбросить игру и исправить ошибку. Однако это решение может занять много времени, особенно если вы добились большого прогресса с момента появления ошибки.

Не грабите бандитский лагерь до выполнения задания

Приближаясь к лагерю, избегайте любых взаимодействий, которые могут вызвать подсказку о добыче. Не открывайте сундуки, двери и не взаимодействуйте с любыми NPC, которые могут присутствовать. Это должно помочь избежать ошибки Take the Biscuit, так как подсказка Alohomora останется доступной для вас.

Плюсы этого решения в том, что это просто, быстро и легко сделать. Вам не придется беспокоиться о перезагрузке игры или повторной попытке выполнить квест, и вам не придется ждать, пока разработчики решат проблему. Минусы в том, что вы не сможете разграбить или открыть ворота в лагере бандитов, так как это все равно вызовет ошибку «Возьми печенье».

Второй вариант — попытаться загрузить предыдущее сохранение. Это позволит вам повторить квест, не беспокоясь об ошибке Take the Biscuit. Для этого вам нужно будет выйти из игры, а затем перейти к файлам сохранения игры, расположенным в папке AppData. Отсюда вы можете выбрать сохранение, которое хотите загрузить, а затем перезапустить игру.

Плюсы этого решения в том, что оно гораздо надежнее первого варианта и его можно сделать без необходимости ждать, пока разработчики исправят ошибку. Минусы в том, что вам придется начинать игру с самого начала, что может занять много времени.

Третий вариант — отказаться от квеста и вернуться позже. Это решение требует, чтобы вы отказались от квеста, что можно сделать из журнала квестов. После того, как вы отказались от квеста, вы можете вернуться позже, чтобы узнать, была ли исправлена ​​​​ошибка.

Плюсы этого решения в том, что это быстро и легко сделать, и это дает вам возможность выполнять другие задачи, пока ошибка исправляется. Минусы в том, что вы не сможете выполнить квест, пока ошибка не будет исправлена, и вы не сможете добиться какого-либо прогресса в игре, пока ошибка не будет исправлена.

Наконец, последний вариант — дождаться решения проблемы разработчиками. Это самый надежный вариант, однако из-за сложности ошибки на ее исправление может уйти некоторое время.

Подождите, пока разработчики исправят ошибку

Наконец, если у вас все еще есть проблемы с ошибкой Take the Biscuit, вы можете подождать, пока разработчики исправят ошибку. Чтобы быть в курсе любых новостей или обновлений от разработчиков, вы можете следить за ними в социальных сетях или посещать их веб-сайт. Это решение может занять некоторое время, но это самый надежный способ убедиться, что ошибка устранена.

В заключение, ошибка Take the Biscuit может помешать игрокам продвигаться в игре. Чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать перезагрузить игру, не грабить Лагерь разбойников перед выполнением квеста, загрузить предыдущее сохранение, отказаться от квеста и вернуться позже или подождать, пока разработчики исправят ошибку. Какое бы решение вы ни выбрали, внимательно следуйте инструкциям, чтобы не столкнуться с ошибкой снова.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив