На каком уровне открываются очки талантов в Hogwarts Legacy

Как и многие ролевые игры с открытым миром, Hogwarts Legacy предлагает игрокам возможность развивать свои навыки и таланты по мере того, как они повышают свой уровень и исследуют больше волшебного мира. По мере роста силы игроки будут получать очки талантов, которые они могут использовать для улучшения определенных областей своей магии и получения доступа к новым навыкам. Но игрокам придется немного подождать, прежде чем они получат доступ к очкам талантов. Вот на каком уровне вы разблокируете очки талантов в Наследие Хогвартса и когда вы можете ожидать, что это произойдет.

Игроки открывают доступ к очкам талантов на уровне 5 в Hogwarts Legacy

Как только игроки достигнут уровня 5 они будут открывать по одному очку таланта на каждом дополнительном уровне, в результате чего общее количество возможных очков таланта составит 35. Игрокам, желающим достичь 5-го уровня, необходимо открыть файл Карта Палаты во время основной миссии квестовой линии, где вы следуете за призраком по имени Ричард через ряд пещер, чтобы обнаружить место его смерти.

Во время этой миссии игроки столкнутся с множеством пауков (которых вы можете модифицировать на ПК ) и другими испытаниями по пути, пока, наконец, не обнаружат комнату, заполненную рамками для картин и древней магией, приветствующей их. затем представлен портрет профессора Рэкхэма, который даст игроку возможность фактически использовать свои очки талантов в пяти различных деревьях улучшения навыков. Навыки: Заклинания, Темные искусства, Ядро, Скрытность и Требуемая комната.

Это прямой ответ на вопрос, как, когда и на каком уровне вы разблокируете очки талантов в Наследие Хогвартса : Все дело в том, чтобы обратиться за помощью к своим профессорам.

Связано: 5 лучших талантов, которые нужно разблокировать первыми в «Наследии Хогвартса» на выходящем

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив