Можно ли изменить внешность персонажа в Hogwarts Legacy

С каноническими маскировками, такими как Оборотное зелье, которое может превратить волшебника в чью-то внешность, а также такими персонажами, как Нимфадора Тонкс, которые могут использовать магию подменышей по своему желанию, Hogwarts Legacy игроки могут задаться вопросом, можете ли вы изменить свой внешний вид в игре. К счастью для фанатов, ищущих полное преображение, игра предлагает несколько солидных, но дорогих вариантов изменения внешнего вида.

Игроки могут изменить большую часть своей внешности в Hogwarts Legacy по цене

Как и многие другие ролевые игры, Наследие Хогвартса позволяет игрокам получить шанс начать все заново с обновленным внешним видом. Для этого игрокам даже не придется уезжать так далеко от кампуса Хогвартса.

Чтобы начать свое косметическое приключение, просто отправляйтесь в Хогсмид и посетите Магазин прядей мадам Снеллинг , салон, который позволит игрокам изменять различные физические характеристики. Это может быть дорого, так как каждое обновление стоит колоссальных 20 галеонов за косметическое обновление, поэтому обязательно возьмите немного денег, прежде чем отправиться вниз.

Во время сеанса в салоне вы можете изменить любую из следующих физических особенностей:

  • Цвет волос
  • Прическа
  • Веснушки и родинки
  • Цвет лица
  • Форма и цвет бровей
  • Цвет глаз
  • Шрамы и другие отметины

Хотя эти особенности внешнего вида можно изменить, Наследие Хогвартса не дает игрокам возможности настроить какой-либо тип телосложения или черты лица, поскольку эти функции доступны для выбора только в начале игры. Тем не менее, игра позволяет вносить эти небольшие изменения, если у вас есть деньги, которые можно потратить.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив