Есть ли последствия изучения непростительных заклинаний в Hogwarts Legacy

Давно Гарри Поттер фанаты помнят жуткое введение Непростительных проклятий или заклинаний из Гарри Поттер и Кубок огня . Каждое из трех отвратительных заклинаний позволяло волшебнику причинять невыразимый вред или вред другим, Империо позволяло одному волшебнику контролировать разум другого, Круцио причинял сильную мучительную боль другому существу или существу, а Авада Кедавра была «Смертельным проклятием». ” В волшебном мире книг использование любого из этих проклятий — это билет в один конец на пожизненное заключение в Азкабане или даже на поцелуй дементора. Но с выпуск Наследие Хогвартса , многие фанаты задавались вопросом, не только ли непростительные заклинания доступны для использования, но и есть ли какие-либо последствия, если вы выучите и наложите их. Вот ответ.

Изучение и использование непростительных заклинаний в «Наследии Хогвартса» не имеет больших последствий

Наследие Хогвартса действительно дает игрокам возможность выучить все три непростительных проклятия, хотя единственный раз, когда вы можете использовать эти конкретные преступные заклинания, находится за пределами кампуса Хогвартса. нет. Grand Theft Auto пятизвездочный эквивалент уровня розыска, где волшебная полиция будет преследовать вас и увозить в Азкабан. В истории также нет серьезных изменений, если вы решите продолжить жизнь злой ведьмы или волшебника.

Разработчики заявили они хотели дать игрокам возможность пройти путь темной магии, независимо от того, как часто вы используете непростительные проклятия. Самое большое последствие, с которым вы можете столкнуться, — это вызвать гнев и отвращение со стороны ваших однокурсников и других NPC в игре. Если вы увидите, как вы используете одно из трех заклинаний перед одноклассниками или учителями, вы услышите потрясенные вздохи и другие звуковые предупреждения, которые показывают их пренебрежение. Но если вы используете эти проклятия наедине, вы должны остаться безнаказанными.

В то время как мораль в оригинальных книгах играла жизненно важную роль не только в сюжете, но и в темах истории, кажется немного удивительным, что Хогвартс Наследие не имеет системы морали. И во многом отсутствие последствий приводит к использованию непростительных заклинаний в Наследие Хогвартса чуть менее осмысленно.

Связано: Все локации Демимаски в Наследии Хогвартса на Атаку Фаната

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив