Есть ли моды для пауков в Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy имеет много врагов, с которыми нужно сражаться, в том числе несколько больших, чем обычные пауки. Но что делать, если у вас арахнофобия, боязнь пауков? Мы их невозможно избежать обычными средствами , а там моды на удаление пауков в Наследие Хогвартса .

Если вы терпеть не можете пауков, существует ПК-модификация Hogwarts Legacy, который заменит их менее устрашающими кубами

Есть мод, удаляющий пауков и заменяющий их модели серыми/черными кубиками. Полное удаление врагов может нарушить баланс игры, поэтому теперь вы сражаетесь с врагом, у которого нет восьми волосатых ног. Но это только для ПК-версии игры, и ее сделал моддер норскпл , а не разработчик Avalanche Software.

Возможно, Avalanche работает над добавлением опции в консольные версии игры, но об этом пока ничего не сказано. Итак, если вы используете ПК-версию Наследие Хогвартса , вы можете удалить пауков. Значки пауков все еще будут отображаться на момент написания (моддер работает над этим), но на данный момент это лучшее решение.

Где взять мод для удаления пауков и как его установить?

Вы можете скачать мод под названием Режим Арахнофобии, из модов Nexus . Вам нужно будет создать учетную запись Nexus Mods, которая бесплатна. Затем, чтобы установить его, вы разархивируете его и поместите содержимое сюда:

C:Program Files (x86)teamteamappscommonHogwarts Legacy

Это если ваша папка Steam находится в папке по умолчанию. Если он находится в другом месте, вам нужно перейти в эту папку Steam. Затем просто запустите игру как обычно, и мод активируется. Если вы хотите удалить его, вы можете найти инструкции на странице Nexus Mods .

Вот и все знания, которые вам понадобятся, чтобы использовать моды для удаления и замены пауков из Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив