Все чары и заклинания в Hogwarts Legacy

Когда дело доходит до волшебного мира, мало что делает его таким же волшебным, как сама магия. И во время прохождения Hogwarts Legacy вам захочется накопить все возможные заклинания, чтобы сражаться с врагами, открывать новые исследуемые области и многое другое. Итак, какие же все заклинания в Наследие Хогвартса ?

Всего в «Наследии Хогвартса» 34 заклинания: вот все заклинания и когда вы их получите

Алохомора: Алохомора указано как важное заклинание, которое позволит игрокам открывать сундуки и определенные двери. Это будет разблокировано во время основного сюжетного квеста «Лунный плач смотрителя».

Бросок древней магии: Это важное заклинание позволит пользователю подбирать интерактивные объекты в мире и использовать их в качестве снарядов против врагов. Это заклинание вы получите после сюжетного квеста «Добро пожаловать в Хогсмид».

Древняя магия: Это простое заклинание позволяет вам провести интенсивную атаку, которая может нанести массу урона или разрушить заклинание щита. Это важно, и его также можно получить во время сюжетного квеста «Добро пожаловать в Хогсмид».

Основной состав: Как следует из названия, это простое заклинание, которое наносит небольшой урон объектам и врагам. Это важно и открывается во время сюжетного квеста «Путь в Хогвартс».

Петрификус Тоталус: Это классика от Философский камень действует как оглушающая и скрытная атака который убивает мелких врагов и ненадолго удерживает более крупных боссов. Он подбирается во время миссии «Секреты запретной секции» и необходим.

Протего: Протего — это вариант парирования в игре, позволяющий игроку отражать ряд различных заклинаний или даже атак оружием. Если вы отложите это применение до идеального момента, вы сможете отразить снаряды обратно к их источнику и вывести из строя вражеские щиты. Это важное заклинание, которое можно найти во время квеста «Путь в Хогвартс».

Ревелио: Это заклинание действует как основное интерактивное заклинание, которое позволяет игрокам использовать интерактивные цели или кусочки головоломки, а также врагов и добычу. Игроки получат его после квеста «Путь в Хогвартс».

Ступефи : Подобно своему названию, это заклинание дает игрокам возможность оглушить врага во время боя. Хотя он не наносит прямого урона, он может сделать врагов более уязвимыми для обычных атак. На более низких сложностях это заклинание также может сломать заклинание щита. Это еще одно важное заклинание, которое вы получите в квесте «Путь в Хогвартс».

Корм зверя : Хотя это не похоже на заклинание, вы получите магию дружбы с животными, так как это позволит вам кормить зверей. Это вспомогательное заклинание, и оно используется во время основной сюжетной линии «Класс зверей».

Кисть для ласк зверя: Подобно Beast Feed, это позволит игрокам взаимодействовать со своими животными и ухаживать за ними. Вы также разблокируете это в сюжетной линии «Класс зверей», и оно также работает как полезное заклинание.

Разочарование: Это заклинание отлично подходит для скрытности, так как оно позволяет вам сливаться с окружением и мешает врагам увидеть вас. Это также важное заклинание, которое следует использовать перед попыткой использовать заклинание Петрификус Тоталус. Оно считается вспомогательным заклинанием и открывается во время основного сюжетного квеста «Секреты запретной секции».

Люмос: Еще одна классика из серии, Lumos действует как фонарик, который помогает с темными областями или даже с определенными головоломками, основанными на свете. Оно указано как полезное заклинание, но вы получите его в начале квеста «Путь в Хогвартс».

Наб-Сак: Это вспомогательное заклинание представляет собой просто сумку, зачарованную для хранения ваших прирученных зверей, и она вам понадобится, если вы хотите держать животных в Комнате Требований, Виварии. Вы разблокируете его во время прохождения основного сюжетного квеста «Эльф, Наб-сак и ткацкий станок».

Репаро: Это вспомогательное заклинание работает как волшебный суперклей, позволяя игрокам восстанавливать поврежденные объекты до их надлежащего состояния. Это первое заклинание, которое берется в задании, в данном случае «Задание профессора Ронена».

Вингардиум Левиоса: Независимо от того, как вы это произносите, Wingardium Leviosa дает игрокам возможность левитировать и управлять определенными объектами. Это еще одно полезное заклинание, которое можно получить во время «Задания профессора Гарлика 1».

Момент арресто: Теперь мы подошли к нашему первому заклинанию стиля контроля. Arresto Momentum замедляет врагов и объекты, которые могут быть полезны в бою и вне его, если вам нужно дополнительное время для размышлений. Это поднимается во время «Назначения мадам Когавы 2».

Глациус: Glacius делает еще один шаг вперед, позволяя игрокам замораживать врагов на месте, а также увеличивать урон, который они наносят во время действия заклинания. Это контрольное заклинание подбирается во время «Задания мадам Когавы 1».

Левиозо: Левиоса действует как еще одно управляющее заклинание, которое дает игрокам возможность поднимать предметы, хотя его можно использовать на врагах в бою и на более крупных объектах для определенных головоломок. Игроки получат доступ к этому заклинанию во время основной сюжетной миссии «Защита от темных искусств».

Трансформация: Как следует из названия, заклинание трансформации позволит игрокам превращать врагов и объекты в разные формы. Это может быть полезно в бою, превращая врагов в безобидные игрушки или предметы, или превращая повседневные предметы в важные кусочки головоломки. Это поднимается во время «Назначения профессора Уизли».

Акцио: Это одно из самых полезных заклинаний из оригинальной серии, и оно столь же полезно в Наследие Хогвартса , так как он позволяет игрокам быстро вызывать ряд объектов. Его также можно использовать, чтобы приблизить врагов для комбо-атак. Это первое заклинание в стиле силы, которое можно получить во время основного сюжетного квеста «Класс чар».

По убыванию: Еще одно силовое заклинание Descendo отправит врагов в полет к полу, и хотя само заклинание не нанесет прямого урона, сила удара врага о землю нанесет значительный урон. Это заклинание лучше всего использовать при борьбе с воздушными врагами, которыебудет иметь наибольший урон от более длительного падения. Это заклинание подбирается во время «Назначения профессора Онаи».

Депульсо : Depulso работает как еще одно силовое заклинание и представляет собой еще одно заклинание в стиле щита, которое будет отражать более мощные снаряды и предметы, брошенные врагами, что делает его полезным против более сильных врагов. Депульсо забирают во время «Задания профессора Шар 1».

Флипендо: Еще одно заклинание, в котором все указано в названии, Flipendo просто переворачивает врага или объект назад и вверх, обеспечивая некоторую защиту от нападающих, а также решение некоторых головоломок с объектами. Это классифицируется как заклинание силы и достигается во время «Задания профессора Гарлика 2».

Бомбарда: Бомбарда — это большой взрыв заклинания, наносящий внушительное количество урона при попадании в цель, и еще более взрывной окружающий урон, который распространяется на другие объекты и врагов вокруг цели. Это может быть невероятно полезно против больших боссов или больших групп врагов, так как это первое серьезное заклинание, классифицирующее урон. Игроки получат Бомбарду во время «Назначения профессора Ховина».

Конфринго: Еще одно заклинание, наносящее урон, Confringo набрасывается как молния, идеально подходящая для дальних атак и причиняющая некоторую боль врагам, а также поджигающая их. Вы получите Конфринго во время основной квестовой цепочки «В тени подземелья».

Диффиндо: Это заклинание приносит рубящие атаки, которые наносят значительный урон. Диффиндо можно подобрать во время «Задания профессора Шарпа 2», и оно классифицируется как заклинание, наносящее урон.

Экспеллиармус: Это заклинание, одно из любимых заклинаний Гарри Поттера, позволяет обезоруживать противников и наносить небольшой урон любому врагу, независимо от того, есть ли у него оружие. Вы получите это заклинание урона во время «Задания профессора Геката 2».

Инсендио: Это мощное заклинание урона, которое также поджигает определенные объекты, хотя его диапазон не так силен, как что-то вроде Конфринго. Вы получите Инсендио во время «Задания профессора Геката 1».

Изменение заклинания: Первое из заклинаний трансфигурации, заклинание изменения, даст игроку возможность настраивать свойства определенных предметов при использовании в Комнате Требований. Это заклинание предназначено скорее для развлечения, чем для практических эффектов, но его можно использовать, чтобы сделать ваше пространство собственным, так как оно подбирается во время побочного квеста «Украшение интерьера».

Колдовское заклинание: Еще одно заклинание трансфигурации, которое позволяет игрокам создавать определенные предметы, но оно доступно только в Комнате Требований. Вы получите это заклинание во время основного сюжетного квеста «Комната требований».

Эванеско: Это заклинание позволит вам избавиться от предметов и вернуть лунные камни и используется исключительно при украшении Комнаты Требований. Это заклинание преображения, которое разблокируется в основной квестовой линии «Комната требований».

Империо : Первый из зловещих непростительные проклятия , Imperio позволит игрокам завладеть разумом врага и заставить его сражаться на вашей стороне в битвах. Обратите внимание, если там есть NPC, они, скорее всего, предупредятвам за использование этого заклинания. Вы получаете доступ к Империо во время квеста отношений «В тени времени».

Круцио: Второе из трех непростительных проклятий, Круцио причиняет мучительную боль врагам, из-за чего они получают постоянный урон по мере действия заклинания, а также проклинает их получать дополнительный урон от других атак. Игроки получат доступ к Круцио, пройдя квест отношений «В тени кабинета».

Авада Кедавра: Самое гнусное и последнее из непростительных проклятий, Авада Кедавра мгновенно убьет любого врага, на которого вы его наложите, а также получите резкую критику от любых NPC вокруг вас, если вы решите использовать это смертельное проклятие. Вы можете узнать Авада Кедавра, выполнив квест отношений «В тени реликвии».

И это все заклинания, которые вы можете получить в Наследие Хогвартса и где их найти. Конечно, для их сотворения вам понадобится волшебная палочка — вот как сделай свою палочку своей собственной в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив