Лучшие глупые модификации в Hogwarts Legacy для ПК

Для версии для ПК доступно множество модов. Hogwarts Legacy . Некоторые меняют мелочи, другие меняют игру более радикально. Есть даже многопользовательский мод в разработке это позволит вам поделиться своим Наследие Хогвартса приключение с другими волшебниками. Но что, если вы хотите погрузиться в более нелепую сторону волшебного мира? Вот наш топ глупых Наследие Хогвартса моды ПК.

Вот список наших самых глупых Наследие Хогвартса Моды для ПК, которые доказывают, что с Николасом Кейджем все лучше.

Если вам нужна помощь в установке этих модов, взгляните на наше руководство здесь . Все эти глупости Наследие Хогвартса Моды для ПК доступны в Nexus Mods, и большинство из них можно очень легко удалить. Но почему бы вам не прокатиться на Шреке по небу?


Питер Поттер – волшебник-паук . Вам нужно будет создать нового персонажа, чтобы получить максимальную отдачу от этого, но вы можете бродить по Хогвартсу в костюме Человека-паука. Отсутствие маски может быть проблемой для Питера, но, поскольку это еще не завершено, она может появиться позже. В конце концов, никогда не знаешь, где может скрываться Дж. Джона Джеймсон.

Картины Николаса Кейджа . Что может быть лучше фотографии Николаса Кейджа? Волшебная картина Николаса Кейджа. Вместо обычных музыкантов этот мод заменяет многие портреты Музыкального коридора анимированными изображениями актера в его различных ролях. В том числе Кон Эйр и знаменитый мем от Поцелуй вампира .

Но, в отличие от этих других модов, чтобы это заработало, вам нужно заменить файл в вашем Наследие Хогвартса каталог, поэтому убедитесь, что вы прочитали инструкции и сначала создали резервную копию файла.


Лего Хогвартс. Это не так драматично, как некоторые другие моды, но он добавляет небольшой звук сборки Lego в конце всего, что вы ремонтируете с помощью заклинания Reparo. Если вы играли в любую из игр Лего Звездные войны игры, вы узнаете его мгновенно. Мы любим это.

Шрек Метла . Вы можете покататься на Паровозике Томасе , но нам больше нравится Шрек во всемего слава T-Pose. Если вы хотите получить эту удивительную метлу, вам придется купить ее у торговца Рохана Пракаша, который находится в регионе Крагкрофтшир на карте.

Он заменяет метлу Aeromancer и будет стоить вам 3000 галеонов. Но как только вы оседлаете, возможно, самого известного в мире огра, парящего над головами других студентов, вы не пожалеете о его покупке.

Волшебный пистолет . Вместо обычной палочки ваш персонаж теперь творит магию с помощью глока. Она не мощнее обычной палочки, но если вы видели еще более глупого «Гарри Поттера с оружием», вы обязательно оцените эту

На Nexus Mods можно найти и другие странные и глупые моды, и вы можете ожидать, что их будет добавлено еще больше. Но пока это наши самые глупые Наследие Хогвартса моды.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив