Какой девиз семьи Блэков в Hogwarts Legacy

Завершить основной сюжетный квест под названием «Заговор Оборотного чая» в Hogwarts Legacy, вам нужно знать девиз семьи Блэков. Поскольку вы используете Оборотное зелье в качестве профессора Блэка, директора Хогвартса, вы должны знать девиз. Вам придется немного покопаться, но выбор правильных шагов даст вам необходимую информацию и поможет выполнить квест.

Поклонники Гарри Поттер кто читал книги или видел фильмы знают что Оборотное зелье позволяет человеку, который его принимает, выдавать себя за другого человека. На экране он последний раз использовался в Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть 1 поскольку союзники Гарри работали, чтобы оградить его от сил зла, пытающихся причинить ему вред в первом акте. Хотя вы примете облик человека при использовании Оборотного зелья, вы не получите доступа к его знаниям и воспоминаниям, так что вы не узнаете автоматически девиз семьи в квесте.

Как получить девиз семьи Блэков в «Наследии Хогвартса»

Когда вы разговариваете со Скроупом в ходе квеста, обязательно выберите вариант диалога «Это связано с чистотой крови». Это вызовет его ответ, который скажет вам, что девиз семьи — «Toujours Pur». Чтобы поговорить со Скроупом, найдите его в Большом зале.

Те, кто знаком с лором Гарри Поттер не будет слишком удивлен девизом Black Family, который по-французски означает «Всегда чистый». На протяжении всей временной шкалы семья Блэков считала, что кровь волшебника и кровь магглов никогда не должны смешиваться. Получив девиз в руках, вернитесь в кабинет директора. Слоган даст вам доступ, и это конец ваших проблем с девизом семьи Блэков в Наследие Хогвартса .

Квест «Оборотный заговор» происходит ближе к концу Наследие Хогвартса основная квестовая линия, но есть множество побочных квестов и предметов коллекционирования чтобы занять вас надолго, если вы не спешите покидать Волшебный мир в ближайшее время.

Связано: Best Want Build в Hogwarts Legacy на Твинфините

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив