Все монстры в Wild Hearts

Ролевая игра с охотой на монстров Wild Hearts заставляет геймеров волноваться о том, с какими новыми монстрами, известными как Кемоно, мы будем бороться в этой новой игре. Очевидно, что бои с монстрами являются основой опыта, поэтому вот все, что вам нужно знать о бестиарии Кемоно /монстров в Дикие сердца . Вы также можете проверить файл список оружия в игре .

Объяснение бестиария Кемоно: все монстры Дикого Сердца в битве

Золотая буря

Арагане, или Золотая Буря, олицетворяет непредсказуемую природу ветров. Это четвероногий зверь среднего размера, напоминающий саблезубого тигра, с длинным хвостом и изогнутыми придатками, помогающими ему атаковать ветром. В этом геймплейный трейлер , Golden Tempest показан как проворный боец, который может вызывать ураганы и держать вас в напряжении с помощью безжалостных атак хвостом и клыками.

Яростнохвост

Ханаядоши, или Хвост Ярости, — это меньшее по размеру и более быстрое чудовище, напоминающее большого грызуна, описываемое как обладающее ненасытным аппетитом. У него также есть жуткие и загадочные растительные наросты на лице и на конце тела, образующие древовидный хвост с булавой, что может побуждать Ярохвоста потреблять как можно больше. Не стоит недооценивать этого Кемоно только из-за его относительно небольшого роста.

Сапскорж

Kohakunushi, или Sapscourge, также использует растительность в наступательных целях, сбрасывая пыльцу, которая может сбить охотников с ног, а также выпуская сок, который может заманить вас в ловушку, пока он наносит удар. Хотя у него крепкие ноги и он не кажется слишком проворным, он поразит ничего не подозревающих охотников внезапным кувырком, который может отправить их в полет. Это еще одно великолепное существо в виде загадочного четвероногого существа с лицом, скрытым зелеными листьями, и закрученными рогами из коры. На одном изображении даже показаны птицы, отдыхающие в рогах зверя.


Кингтуск

Высокое существо, похожее на кабана, с бивнями размером с два школьных автобуса, Ямаугати или Кингбивень, является одним из самых больших монстров, которых вы встретите в начале прохождения. Вам нужно следить за его медленными, но мощными атаками, и вы можете даже цепляться за него, чтобы попытаться добраться до некоторых из его слабых мест. Ваш Каракури инструменты также пригодятся здесь, например, вы можете возвести прочную стену, чтобы заблокировать Клык, когда он атакует.

Лавабак

Jigokuzaru, или Lavaback, станет серьезным испытанием для Дикие сердца игроков среди всех монстров, как мощного, но ловкого монстра-примата, который может атаковать вас расплавленной магмой и острыми камнями, исходящими из его собственного тела. Принесение чего-то, что повышает огнестойкость, несомненно, пойдет вам на пользу в этой схватке.

Ловчий смерти

Еще одно элементальное существо, Расэцу, или Ловчий Смерти, представляет собой вызывающего лед зверя-волка, украшенного светящимися наростами, похожими на ветки. Этот монстр резко ускоряется, когда злится, и рекомендуется нацеливаться на его ледяные щиты, которые он создает вокруг своего тела, чтобы разрушить их иоглушить его.


Аматэрасу

Аматэрасу известна в настоящей японской мифологии как богиня солнца, и, как сообщается, этому величественному существу-птице с алым оперением когда-то поклонялись несколько городов, которые, согласно бестиарию, были разрушены на протяжении истории. Вы увидите, как Аматэрасу заряжает атаки от солнечной энергии или «небесной нити». Монстр особенно уязвим в это время, но ярость, которую он высвобождает при зарядке, будет разрушительной. Вы также сможете найти «гарпун» Каракури, который может заставить его колебаться во время полета.

Золотой осколок

Коганебари, или Золотой осколок, — это забавная версия дикобраза, который чрезвычайно агрессивен, а не робок и стреляет своими шипами во врагов с удивительной скоростью и смертельной точностью. Оптимальная стратегия боя — уклоняться от шипов или блокировать их до тех пор, пока Золотой осколок не потеряет их все и ему не придется в панике отращивать их заново. Это будет еще одна сложная битва среди всех монстров, с которыми вы столкнетесь в Дикие сердца .

Спайнглайдер

Tsunobashiri, или Spineglider, — это существо меньшего размера, которое все еще может наносить удары своим набухшим хвостом и способностью создавать каменные столбы из своего тела. Этот монстр чрезвычайно быстр и ловок, и вам следует разбивать созданные им колонны, чтобы попытаться вывести его из равновесия.


Земляной молот

Кунин’араси, или Землеломы, — древние кемоно, самые крупные из известных существ в Дикие сердца . Согласно легенде, они были ранними формами жизни в этом мире, которые вырезали горы и долины в плоском ландшафте и никогда не были срублены известными нам людьми-охотниками.

Это все монстры Кемоно, обнаруженные в Дикие сердца . Игра доступна на PS5 Xbox Series X | S и ПК по состоянию на 16 февраля 2023 г.

Связано: Лучшее оружие в Wild Hearts заняло место. на Атаку Фаната

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив