Как увеличить количество слотов для снаряжения в Hogwarts Legacy

Если вы чем-то похожи на меня, вы можете страдать от необходимости собирать каждый предмет, с которым вы сталкиваетесь в видеоигре. Как молодой волшебник в Hogwarts Legacy, вы обнаружите множество сундуков с новым снаряжением и наградами Галеона для вашего персонажа. С установленным количеством слотов для снаряжения важно либо быть намного более избирательным, чем я, либо увеличить количество имеющихся у вас слотов для снаряжения, поэтому мы объясним, как это сделать, в Наследие Хогвартса .

Ролевая игра позволяет вам изучать многие заклинания, знакомые вам по книгам и фильмам, и вы можете создавать множество различных зелий, которые помогут вам делать разные вещи в мире. Но, конечно же, эти зелья потребуют сбора ингредиентов, поэтому вам нужно убедиться, что в вашем инвентаре достаточно места, чтобы вместить все, что вы хотите сохранить.

Получите больше слотов для снаряжения в «Наследии Хогвартса»

Вам нужно будет пройти испытания Мерлина, чтобы получить более 20 слотов для снаряжения, которые у вас были в начале Наследие Хогвартса . Испытания Мерлина — это именно то, на что они похожи — Мерлин оставил вам испытания и головоломки по всему миру, и это приносит пользу вашему персонажу по мере прохождения игры.

Сначала выполните квест «Испытания Мерлина», чтобы получить пять Листья мальвы , которые вам понадобятся для участия в различных испытаниях Мерлина. Если у вас нет листьев мальвы, их можно приобрести в Хогсмиде.

Испытания Мерлина можно будет найти на карте в виде каменного круга на земле, покрытого виноградными лозами. Найдя его, вы можете использовать листья сладкой мальвы, чтобы начать путь и решить головоломку.

Завершение двух испытаний Мерлина позволит вам увеличить количество слотов снаряжения в вашем инвентаре. Просто откройте вкладку «Испытания», перейдите в раздел «Исследование» и получите награду. Каждые два испытания Мерлина дадут вам еще четыре слота для снаряжения, и вы можете повторить процесс в общей сложности до пяти раз. Вооружившись этой информацией, вы теперь точно знаете, как увеличить слоты снаряжения в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив