Как исправить ошибку голоса в Hogwarts Legacy

Есть несколько вещей, которые могут отвлечь игрока от погружения в игру больше, чем голос, звучащий как робот, и несколько игроков сообщили о проблеме с их Hogwarts Legacy голос персонажа с этой проблемой. Поскольку главный герой много говорит в игре и во время кат-сцен, игроки хотят знать, как они могут исправить эту голосовую ошибку в Наследие Хогвартса .

Исправить ошибку голоса в «Наследии Хогвартса» — простая задача

Основная причина ошибки возникает в создателе персонажа, если игрок выбирает тон, который хорошо звучит в самом создателе, но у него возникают проблемы с переводом в игру из-за корректировок на технической стороне, чтобы соответствовать выбранному тону в игре. Таким образом, самый быстрый способ исправить ошибку — изменить высоту тона обратно на настройку по умолчанию.

Вы можете сделать эту настройку, не создавая нового персонажа, перейдя в настройки игры. Отсюда выберите вкладку «Аудио» и перейдите к параметру ползунка высоты голоса. После выбора просто отрегулируйте высоту тона до прорези в середине ползунка. К сожалению, ваши варианты выбора высоты голоса будут удалены, потому что на данный момент в игре есть только два голоса, которые не имеют ошибки, — это два варианта по умолчанию.

Но хотя игроки могут потерять выбор, это должно исправить ошибку голоса в Наследие Хогвартса . Далее, вот как исправить ошибку Баг сине-зеленого персонажа в игре .

Связано: Все эксклюзивные квесты факультета в Hogwarts Legacy на Твинфините

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив