Как избежать встреч с пауками в Hogwarts Legacy

Несмотря на то, что это школа для детей от 11 до 18 лет, Хогвартс до краев наполнен смертельными ловушками и свирепыми монстрами. С таким количеством вещей, которые могут превратить студента в нового призрака дома, есть много чего опасаться на территории Хогвартса, но для тех, кто страдает арахнофобией, Арагог и его семейство гигантских пауков в Запретном лесу стоят на голову выше всех, как самое ужасное существо, с которым они могли столкнуться где-либо на территории замка. Таким образом, те, кто очень боится пауков, могут задаться вопросом, можно ли избежать встреч с пауками, играя в игру Наследие Хогвартса .

Точно так же в некоторые игры добавлены специальные возможности для борьбы с арахнофобией, поэтому многие задаются вопросом, существуют ли какие-либо встречи с пауками, которые действительно существуют в Наследие Хогвартса можно удалить. Ответ на оба вопроса, к сожалению, нет.

Невозможно избежать встреч с пауками в полном прохождении «Наследия Хогвартса»

Пока названия вроде Заземлен и Злой Запад добавили в свои игры режим арахнофобии, чтобы пауки выглядели совершенно по-другому, в этой игре такая функция не добавлена. Это означает, что любые пауки, которых вы встретите в игре, будут выглядеть такими же реальными, как пауки из таких фильмов, как Тайная комната .

К сожалению, те, кто боится пауков, также не смогут избежать встречи с пауками, если хотят закончить основную историю игры, а также ряд квестов, которые происходят в Запретном лесу. Игроки, которые входят в лес, скорее всего, в лучшем случае наткнутся на одного из акромантулов в тот или иной момент, а в худшем они могут наткнуться на их гнездо, столкнувшись с несколькими гигантскими восьминогими монстрами одновременно.

Это не означает, что позже не будет добавлена ​​функция, позволяющая игрокам удалять пауков из игры, как если бы они использовали заклинание Riddikulus, чтобы они выглядели менее ужасающими. Многие даже шутят, что, если будет добавлен режим арахнофобии, разработчики могли бы немного повеселиться, добавив пасхальное яйцо Рона Уизли, подчеркнув его собственный вызывающий беспокойство страх перед пауками, гигантскими или какими-либо еще.

Но к сожалению пока Наследие Хогвартса и некоторые из его коридоров и деревьев будут иметь дело с полчищами пауков, с которыми игроку придется столкнуться и которых нельзя избежать. Время покажет, добавит ли Avalanche возможность избегать их.

Связано: Объяснение всех уровней сложности в «Наследии Хогвартса» на выходящем

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив