Наследие Хогвартса: все о мультиплеере, кооперативе и кроссплее

Неудивительно, что Howarts Legacy добилась большого успеха в игровом сообществе. Несмотря на непрекращающиеся споры как о ее создателе, так и о ее сюжете, сама игра слишком масштабна, чтобы ее можно было полностью остановить. Но со всем шумом вокруг игры вы, возможно, пропустили часть информации о том, какие функции есть в игре или, в зависимости от обстоятельств, их нет.

Большинство современных игр имеют набор функций, позволяющих вам в той или иной форме играть с друзьями. Особенно игры, основанные на социальных свойствах, такие как Гарри Поттер. К этим общим возможностям относятся сетевой многопользовательский режим, в котором можно играть в онлайн-игры, кооперативный режим, в котором пара игроков может вместе пройти сюжет, и кросс-плей, в котором вы можете воспроизводить один и тот же файл сохранения независимо от того, на какой системе вы его выбрали. а также возможность играть с друзьями на других консолях.

Существует ли кроссплей, мультиплеер или кооператив в наследии Хогвартса?

Наследие Хогвартса станет одной из главных игр года. Но вы не сможете сделать это со своими друзьями по всему миру в составе отряда или команды. В Hogwarts Legacy нет многопользовательской игры или онлайн-возможностей на большие расстояния, которые позволили бы вам объединиться с группой друзей. Даже, казалось бы, очевидный выбор общения в главных комнатах дома между членами дома полностью пропускается.

Если вы не можете играть с группой друзей, чтобы создать свой собственный отряд лучших друзей и сразиться с темным лордом, можете ли вы хотя бы подружиться с другом или младшим братом и сестрой и вместе пробиться через историю? К сожалению, для этого тоже нет возможности. Несмотря на продолжающиеся песнопения о дружбе и силу совместной работы, у вас нет шансов работать вместе с другом в основной истории. Нет режима «Помощь» в стиле Mario odyssey, в котором братья, сестры, бабушки и дедушки могли бы играть вместе. Нет онлайн-кооператива, а также не хватает локального кооператива на диване. Так что от любых планов играть с кем-то еще, вероятно, следует просто избавиться.

Если вы дочитали статью до этого места, вы, вероятно, потеряли всякую надежду на то, что этот ответ будет хорошим, и мне жаль говорить, что, как и в случае с франшизой о Гарри Поттере, некоторое время не было хороших новостей по этому поводу. один. Кроссплей часто очень удобен для игр, выпущенных на нескольких платформах, позволяя игрокам беспрепятственно запускать свою игру на разных устройствах или играть онлайн с игроками, использующими другие устройства, которые обычно не подключаются напрямую, например ПК и консоль. игра. Как и любые другие общие улучшения игроков в этом списке, кроссплей полностью отсутствует в «Наследии Хогвартса». Если вы хотите сыграть в игру, в которой все играют волшебных людей, отправляющихся в приключения с друзьями, могу ли я предложить Genshin Impact?

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив