Есть ли кастомизация персонажа в Wild Hearts

В наши дни существует множество вариантов игр про охоту на монстров, но ни один из них не является таким изобретательным и необычным, как Wild Hearts. Эта насыщенная действием игра в линейке отличается невероятно уникальной игровой механикой, которая выводит опыт за рамки простого убийства монстров ради добычи, что делает ее обязательной для любителей жанра. Но как бы ни было захватывающим все это, для многих часть привлекательности таких игр заключается в возможности настраивать модель своего персонажа так, как они считают нужным. Если вы хотите забрать Дикие сердца , вам может быть интересно, доступна ли настройка персонажа, и у нас есть ответ прямо здесь.

В Wild Hearts

есть кастомизация персонажа.

Простой ответ: да, Дикие сердца есть кастомизация персонажа. Но это гораздо более захватывающе, чем вы могли бы поверить в этот быстрый вывод. Фактически, это дает неожиданный уровень творчества, который позволяет вам действительно убедиться, что ваш персонаж чувствует себя подлинным и персонализированным по вашему вкусу. Это достигается за счет значительно большего контроля над каждым элементом процесса, чем в большинстве других игр.

Это, пожалуй, самое интересное, когда вы смотрите на выбор волос. В то время как в большинстве игр вас просят выбрать стиль и цвет(а), Дикие сердца делает эти типы выбора более глубокими, включая возможность настройки отдельных участков волос. Вы выбираете базовый стиль, а затем можете смешивать и сочетать элементы из других стилей спереди, сзади, сверху, на затылке и т. д., чтобы убедиться, что ваши волосы выглядят именно так, как вы хотите.

Это внимание к деталям не останавливается и на волосах, как Дикие сердца дать вам огромный уровень контроля над всеми мелкими деталями вашего лица, а также. Независимо от того, настраиваете ли вы толщину и степень открытости каждого века, переключаетесь между широким выбором коррекций носа или точно настраиваете свои морщины (мы понимаем — мы все стареем). персонаж, которого вы захотите воплотить, когда окажетесь в пустыне, сражаясь с гигантскими монстрами.

Так что в целом, в есть довольно много настроек персонажа. Дикие сердца .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив