Лучше ли играть в Wild Hearts на японском языке?

Wild Hearts — это ролевая игра от японской студии разработки игр Омега Форс . Игра глубоко укоренилась в японских мифах, и это действительно проявляется в фантастическом мире игры Адзума, который сильно вдохновлен феодальной Японией. Разработчики проделали замечательную работу по созданию игрового мира и персонажей, но была только одна вещь, которая действительно беспокоила меня во время прохождения и от которой я не мог избавиться: это голоса персонажей. Примерно ко второму персонажу, которого я встретил, я начал понимать, что, возможно, мне больше понравится взаимодействие с персонажами, если я изменю Дикие сердца диалоги должны быть на родном японском языке с английскими субтитрами, и для меня это имело огромное значение для игры.

Вы должны попробовать японскую озвучку в Wild Hearts: решите сами, лучше ли это

После смены языка с английского на японский в Дикие сердца , опыт взаимодействия с персонажами был для меня просто на дрожжах лучше. Если вы тот, кто не против читать субтитры, я бы посоветовал вам попробовать. Озвучка звучит намного естественнее и останавливает мое желание каждый раз быстро пропускать диалоги. Это также действительно добавляет опыта, который вы получаете в сеттинге; в конце концов, вы находитесь в ответвлении феодальной Японии, поэтому, возможно, более захватывающе, когда персонажи разговаривают на японском языке, чем на довольно напряженном английском, который вы получаете по умолчанию.

Конечно, вам не нужно пробовать это, если вы предпочитаете меньше читать и больше слушать. Конечно, не все предпочтут играть с японской озвучкой. Если вы похожи на меня, предпочитаете более аутентичный опыт и хотите, чтобы разговоры ваших персонажей звучали более естественно, стоит зайти в настройки и просто быстро переключить звук с английского на японский (первый вариант). Дайте мне знать в комментариях ниже, если вы в конечном итоге попробуете!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив