Согласно сообщениям, Nintendo уже планирует DLC

Легенда о Зельде: Слезы королевства официальный сайт был обновлен файлом новый отказ от ответственности внизу главной страницы, что указывает на то, что покупка полной версии игры будет «необходима для использования DLC». Это уже вызвало спекуляции о возможном расширении после запуска сиквела Дыхание дикой природы .

Нинтендо пока официально ничего не подтвердил о дорожной карте игры после запуска. Кроме того, у игры нет цифровых выпусков более высокого уровня, гарантирующих бесплатный доступ к контенту после запуска. Таким образом, остается неизвестным, является ли отказ от ответственности просто человеческой ошибкой или кратким намеком на грядущий DLC.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild получила два расширения после запуска в том же году, когда она была выпущена Нинтендо Свитч . Так что, если разработчик следует аналогичной политике, неудивительно услышать о появлении большего количества контента в сиквеле через некоторое время после его официального выпуска в этом году.

В настоящее время Tears of the Kingdom планируется выпустить 12 мая 2023 года, и Nintendo недавно поделилась новым трейлером игрового процесса, демонстрирующим некоторые новые функции и транспортные средства, которые игроки смогут использовать, играя за Линка. При этом фанаты по-прежнему ожидают, что об игре будет рассказано больше подробностей, особенно об истории Tears of the Kingdom.

Продолжение Breath of the Wild станет первой игрой для Nintendo Switch, которая будет продаваться по цене 6999 долларов. Пока неизвестно, увидим ли мы повышение цен на возможные расширения или нет. Ранее Nintendo подтвердила, что будет устанавливать цену на свои игры в каждом конкретном случае индивидуально. Итак, «Слезы королевства» — это не начало перманентного повышения цен.

Недавно Nintendo официально объявила, что это не будет присутствовать на E3 2023 , но «Слезы королевства» должны появиться раньше даты выставки. Японский издатель ежегодно демонстрировал свои новые игры во время цифровой конференции в последний день E3 но вслед за Sony и Microsoft Nintendo также пропустит одну из самых известных международных игровых выставок в этом году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив