The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild — как пройти святилище Неэз Йома

Добро пожаловать в наше подробное руководство о том, как найти и завершить святилище Неэз Йома в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Святилище Неэз Йома, также известное как « Толкающая сила ». Святилище расположено во владениях Зоры в регионе Ланайру в игре. Завершив это святилище, вы получите Сферу духа, которую можно использовать для увеличения вашего максимального сердца или выносливости.

В этом руководстве мы предоставим пошаговые инструкции о том, как найти и получить доступ к Святилищу, а также подробные объяснения проблем и головоломок в Святилище и способы их решения. Мы также дадим советы о том, как добраться до каждого из сундуков в храме, и расскажем о наградах, которые вы получите за выполнение задания.

Как найти и получить доступ к святилищу Неэз Йома

Храм Неэз Йома расположен во владениях Зора, которые можно найти в регионе Ланайру в игре. Чтобы добраться до владений Зоры, начните с путешествия к Мосту Хилии, который находится в Центральный район Хайрула . Оттуда идите на восток по дороге, и вы в конце концов доберетесь до Домена Зора. Храм Неэз Йома расположен в нижний уровень домена Зора, и его легко заметить благодаря характерному оранжевому свечению. Как только вы найдете храм, просто подойдите ко входу и нажмите кнопку A, чтобы войти.

Решение проблемы толкания

Используйте способность Криониса : загадка святилища Неэз Йома включает в себя использование способности Криониса манипулировать водой и перемещать светящийся шар на пьедестал в нижней части святилища. Сначала используйте Крионис, чтобы создать ледяной блок над сундуком с сокровищами, расположенным в левой части комнаты. Поднимитесь на ледяной блок и используйте Крионис, чтобы создать еще один ледяной блок над сундуком. Это позволит вам добраться до сундука и получить Копье Зора. Переместите светящийся шар : Поднимитесь на вершину Храма и используйте Крионис на заднем водопаде, чтобы сбить светящуюся сферу со стены. Поместите ледяной блок прямо под сферу. Это подтолкнет его в область, позволяя ему скатиться по рампе. Если первый блок был размещен правильно, сфера сдвинется вниз по диагональным наклонным стенам до другой стороны святилища. Используйте Стазис, чтобы направить шар : как только сфера достигнет дна святилища, используйте способность Стазис, чтобызаморозить его на месте. Создайте еще один ледяной блок рядом со сферой и используйте его, чтобы направить сферу к пьедесталу. Поместите сферу на пьедестал : Как только шар окажется на месте, отпустите Стазис, чтобы он катился на пьедестал и завершил загадку.

Награда за прохождение Храма

По завершении святилища Неэз Йома вы получите в награду Сферу духа. Этот предмет можно использовать для увеличения максимального количества сердец или выносливости в игре. Вы также получите пробную версию Pushing Power, которая разблокирует способности Cryonis и Stasis Runes.

Святилище Неэз Йома представляет собой захватывающее испытание, требующее от игроков умения обращаться с рунами Криониса и Стазиса. Внимательно следуя подробным инструкциям, изложенным в этом руководстве, вы сможете завоевать Святилище и пожинать плоды, которые оно может предложить. Обязательно следите за светящейся сферой и используйте ледяные блоки, чтобы направить ее к пьедесталу, чтобы выйти победителем из этой захватывающей головоломки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив