The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild — Как пройти Храм Ри Дахи

У вас возникли проблемы с завершением святилища Ри Дахи в The Legend of Zelda: Breath of the Wild? Не смотрите дальше! В этом подробном руководстве мы проведем вас через каждый шаг процесса, от поиска Святилища до получения награды.

Являетесь ли вы опытным профессионалом или новичком в игре, наши пошаговые инструкции и полезные советы и рекомендации гарантируют, что у вас есть вся информация, необходимая для уверенного прохождения этого сложного Святилища. Так что хватайте свой контроллер и приготовьтесь сразиться с храмом Ри Дахи, как профессионал!

Расположение храма Ри Дахи

Чтобы найти и войти в храм Ри Дахи в Breath of the Wild, вам нужно будет выполнить следующие шаги:

Сначала отправляйтесь в регион Дуэльных пиков. Этот регион расположен в центральной части карты и отмечен двумя большими пиками, расположенными близко друг к другу. Как только вы окажетесь в районе Дуэльных пиков, вам нужно будет найти храм Ри Дахи. Храм расположен на берегу реки, протекающей между двумя вершинами. Как только вы найдете реку, найдите Святилище на берегу реки. Это должна быть небольшая скромная конструкция с дверью и пьедесталом перед ней. Подойдите к пьедесталу и взаимодействуйте с ним, чтобы активировать Святилище. Это заставит дверь открыться, позволяя вам войти в Храм. Внутри Храма вы найдете ряд головоломок и задач, которые вам нужно будет решить, чтобы продвигаться вперед. Следуйте подсказкам и используйте свои различные способности и предметы, чтобы решить головоломки и добраться до конца Храма. По завершении Святыни вы будете вознаграждены Сферой Духа, которую вы можете использовать для улучшения своих способностей или открытия новых сил.

Время имеет решающее значение Задача

Чтобы пройти испытание «Время имеет решающее значение» в Breath of the Wild, вам нужно будет выполнить следующие шаги:

Начните с того, что войдите в храм, где находится испытание, и пройдите в комнату с вращающимсяПлатформа. Наблюдайте за вращающейся платформой и обратите внимание на движение пьедесталов. Обратите особое внимание на скорость, с которой вращается платформа, а также на синхронизацию движений тумб. Как только вы хорошо разберетесь в схеме, встаньте на прижимную пластину в центре комнаты. Это заставит платформу начать вращаться. Пока платформа вращается, подождите, пока пьедестал, к которому вам нужно добраться, вернется к вашей позиции. Когда он будет достаточно близко, быстро прыгайте на пьедестал и ждите, пока появится следующий. Продолжайте этот процесс, тщательно рассчитывая свои движения, чтобы они соответствовали рисунку пьедесталов. Обязательно следите за своей выносливостью, так как вам придется прыгать между пьедесталами несколько раз. Когда вы доберетесь до последнего пьедестала, подождите, пока он приблизится к вашей позиции, а затем прыгайте на него. Это вызовет кат-сцену и завершит испытание.

Советы и рекомендации по прохождению Ри Дахи

  • Используйте правильное оборудование : некоторые предметы и снаряжение могут облегчить вам выполнение задания. Например, броня Зора может позволить вам проплыть через яму под платформой, а параплан — скользить над ней. Подумайте об использовании этих предметов в своих интересах.
  • Если у вас возникли проблемы с определенной головоломкой, попробуйте отступая и перерыв . Иногда свежий взгляд может изменить все.
  • Тщательно рассчитывайте свои прыжки : Когда вы прыгаете между пьедесталами, тщательно рассчитывайте время прыжков, чтобы они соответствовали рисунку пьедесталов. Если вы прыгнете слишком рано или слишком поздно, вы можете промахнуться и упасть в яму внизу.

Поздравляем с завершением святилища Ри Дахи в The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Следуя нашим пошаговым инструкциям и используя Крионис и Магнезис способностями, вы смогли справиться с испытаниями этого легендарного святилища и выйти победителем. Мы надеемся, что наше руководство было полезным, и теперь вы чувствуете себя уверенно в своей способности сражаться с другими святынями в игре. Не забывайте всегда обращать внимание на свое окружение и не торопитесь, и вы будете на пути к тому, чтобы стать настоящим хозяином святилищ и не только. Спасибо за прочтение, и мы желаем вам удачи в ваших будущих усилиях по завоеванию Святилища!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив