The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild — как пройти храм Сума Сахма

Добро пожаловать в наш путеводитель по прохождению храма Сума Сахма в «Легенде о Зельде: Дыхание дикой природы». В этой статье мы предоставим пошаговые инструкции о том, как найти и активировать святилище, а также какие награды вы можете ожидать за его прохождение.

Являетесь ли вы опытным игроком, ищущим вызов, или новичком в мире Hyrule, в этом руководстве каждый найдет что-то для себя. Так что присоединяйтесь к нам, чтобы исследовать секреты святилища Сума Сахма и открывать его скрытые сокровища

Подготовительные шаги

Быстрое путешествие к Башне Пустоши. Направляйтесь на север от башни, мимо Большого моста Табанта. Получите тень снежного кома из хижины в конюшне Снежного поля. Принесите тень снежного кома к храму и выровняйте ее по центру пьедестала. Войдите в святилище и получите свои награды, в том числе сундук с сокровищами, в котором находится оружие «Длинный бросок лунного скимитара» и призрачная сфера.

Расположение храма

Храм Сума Сахма расположен в районе Башни Пустоши на карте. Чтобы добраться до него, игроки должны сначала быстро добраться до Башни Пустошей. Оттуда святыню можно найти к северу от башни, сразу за Великим мостом Табанта.

Быстрое путешествие к Башне Пустоши, которая находится в регионе Tabantha Frontier на игровой карте. Направляйтесь на юго-восток от башни, к вершине горы Гранаж. Подойдя к вершине горы, вы наткнетесь на ветхую лачугу. Внутри хижины вы найдете журнал Mountain Peak. Изучите журнал, чтобы начать квест в храме. Следуйте по маркерам квеста к храму Сума Сахма, который спрятан недалеко от вершины горы Гранаж.

Активация Храма

Чтобы активировать святилище Сума Сахма, игроки должны сначалаПолучите тень снежного кома из хижины, расположенной в конюшне Снежного поля. Как только у вас появится тень от снежного кома, отнесите ее к алтарю и выровняйте по центру пьедестала. Проще всего это сделать между 16:00 и 17:30 по игровому времени.

Награды

Внутри святыни вы не найдете больше проблем; активация храма сама по себе была вызовом. После активации храма игроки смогут войти в него и получить свои награды. К ним относится сундук с сокровищами, содержащий Лунный скимитар Оружие дальнего броска и сфера духа. Игроки также встретятся с Сумой Шамой, персонажем, который предоставит игрокам дополнительную информацию и задания.

  • Moonlight Scimitar) — одноручное оружие в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Он характеризуется острым лезвием и тонкой резьбой герудо, украшающей рукоять и гарду. Ятаган лунного света является частью архетипа снаряжения герудо, состоящего из оружия, созданного расой герудо. Обычно его можно найти в пустыне Герудо и нагорье Герудо, и, как говорят, когда-то он служил церемониальным целям на фестивалях.
  • Сфера духа — это коллекционный предмет в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Это светящийся сферический объект, который можно найти по всему игровому миру, обычно в скрытых или труднодоступных местах. Когда Линк собирает четыре Сферы Духа, он может обменять их у Статуи Богини на Контейнер Сердца, который увеличивает его максимальное здоровье, или Сосуд Выносливости, который увеличивает его максимальную выносливость. Духовные сферы часто можно найти в качестве награды за выполнение святынь, квестов или других испытаний в игре.

Этот храм представляет собой сложную, но полезную головоломку, которая предлагает ценные награды тем, кто сможет ее решить. Следуя шагам, описанным в этом руководстве, вы теперь должны быть хорошо подготовлены, чтобы найти и активировать храм, используя снежный ком из хижины, расположенной на краю вершины, чтобы решить загадку. Если вы ищете могущественный лунный ятаган или просто хотите собрать больше духовных сфер, святилище Сума Сахма является обязательным местом для посещения для любого игрока. Не забывайте всегда быть наготове и сохранять бдительность, так как мир Хайрула полон опасностей и тайн, ожидающих своего открытия.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив