The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild — Как получить Громовой Шлем

Громовой шлем — редкий и ценный предмет в Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы . Его можно получить, выполнив серию побочных квестов в Город Герудо . Громовой шлем не только визуально бросается в глаза, но и обладает способностью отражать удары молнии и повысить устойчивость игрока к электричеству.

Это руководство проведет вас через шаги, необходимые для получения Громового шлема, включая требования для начала побочного квеста и задачи, которые необходимо выполнить, чтобы получить шлем как свой собственный. Если вы готовы добавить в свой арсенал Громовой Шлем и защитить себя от надоедливых молниеносных атак, читайте подробности.

Что такое Громовой Шлем?

Громовой шлем — это реликвия народа герудо и обладает некоторой силой Чемпиона Урбосы. Имеет возможность защитить своего владельца от молнии . Это также полезно для позволяя Линку войти в город Герудо не будучи выгнанным.

Хотя Громовой Шлем нельзя улучшить в Великом Фонтане Фей, его преимущества во время грозы делают его ценное дополнение к арсеналу Линка . Громовой шлем — невероятный предмет, который стоит затраченных усилий, и он обязательно поможет игрокам в их путешествии по землям Хайрула.

Добраться до отдаленного города Герудо

Город Герудо можно найти всего к юго-западу от башни Герудо .

  • Первое, что вам нужно сделать, это продвинуться достаточно далеко по основной истории до разблокировать квест Божественный Зверь Вах Наборис . Этот квест приведет вас в пустыню Герудо, которая находится в локации юго-западный часть карты.
  • После того, как вы разблокируете квест «Божественный зверь Вах Наборис», идите к Пустыня Герудо . Вы можете либо быстро добраться до пустыни, либо отправиться туда пешком.
  • Как только вы прибудете в пустыню Герудо, найдите большая песчаная буря в центре области. Вам нужно будет войти в песчаную бурю, чтобы добраться до города Герудо.
  • Чтобы войти в песчаную бурю, вам нужно экипировать одежда, обеспечивающая термостойкость . Без этой защиты вы получите урон от жары во время путешествия через песчаную бурю, и вам потребуется запастись небольшим количеством еды, чтобы противодействовать урону.
  • Как только вы будете должным образом экипированы, войдите в песчаную бурю и следуйте по пути через пустыню. Вам нужно будет пройти через песчаную бурю, используя свой карта и компас чтобы найти свой путь в город Герудо.
  • По мере прохождения песчаной бури вы можете столкнуться с вражескими мобами и другими препятствиями. Будьте готовы защищать себя и используйте свои способности, чтобы преодолеть эти проблемы.
  • В конце концов, вы доберетесь до города Герудо. Ищите большие ворота, ведущие в город, и войдите, чтобы завершить свое путешествие.

Дорога в Громовой Шлем

Прежде всего, убедитесь, что вы выполнили основной квест Divine Beast Vah Наборис . Это разблокирует побочный квест «Громовой шлем» и позволит вам начать процесс его получения.

Выполнив основной квест, отправляйтесь в город Герудо и поговорите с Риджу в ее дворце. Она даст вам побочный квест «Громовой шлем», который состоит из четыре разных квеста которое необходимо выполнить, чтобы получить шлем.

Первый из этих квестов — « Инструменты торговли », который требует от вас сбора материалов для личного телохранителя Риджу, Булиары. Вы можете найти материалы, обыскав пустыню Герудо и выполнив мини-игры, предлагаемые торговцами Герудо. Второй квест — « Лекарственная Молдуга », в котором вам нужно найти кишки Молдуги, чтобы вылечить болезнь мужа Малены. Чтобы найти кишки Молдуги, вам понадобится победить монстров Молдуги в пустыне Герудо. Третий квест — « Таинственный загрязнитель », который включает в себя исследование источника загрязнения в конюшне каньона Герудо. Чтобы выполнить этот квест, вам нужно будет поговорить с NPC конюшни и собрать подсказки об источнике загрязнения. Последний квест — « Поиски Барты », в котором вам предстоит найти Барту, женщину-герудо, пропавшую без вести. Вы можете найти Барту, поговорив с NPC в городе Герудо и обыскав пустыню Герудо.

После того, как вы выполнили все четыреквесты, вернуться в Риджу в своем особняке, чтобы получить Громовой Шлем. Обязательно наденьте его в свои слоты для брони, чтобы воспользоваться его сопротивлением молнии и способностью призывать гром.

Как завершить инструменты торговли

Чтобы начать квест «Инструменты торговли», вам нужно сначала посетить город Герудо и поговорите с Лианой , NPC, которого можно найти в локации центральный район города . Лиана сообщит вам, что набор инструментов ее мужа был украден, и попросит вас помочь ей вернуть его. Согласитесь помочь ей, и она подскажет, где найти вора.

вор можно найти в файле базар , который находится в папке северо-восточная часть города Герудо . Пройдите на базар и найдите женщину, стоящую рядом с большим фруктовым киоском.

Поговорите с женщиной, и она расскажет вам, что видела, как вор убежал в пустыню. Она также даст вам фрукт, известный как дуриан, который вам нужно будет дать вору в качестве взятки, чтобы получить набор инструментов.

Покиньте город Герудо и направляйтесь в пустыню, по тропинке, ведущей на юго-восток от города . В конце концов вы столкнетесь с малый лагерь в пустыне, где вы найдете вора. Подойдите к вору и отдайте ему дуриан. Он примет взятку и даст вам набор инструментов взамен.

Вернитесь в город Герудо и поговорите с Лианой, чтобы выполнить квест . Она вознаградит вас серебряной рупией за ваши усилия.

Как пройти Лекарственную Молдугу

Найдите Малену в городе Герудо. Обычно ее можно найти разговаривающей с одним из охранников во дворе, где тренируются солдаты, или перед особняком Риджу.

  • Поговорите с Маленой, и она попросит вас помочь ей получить молдавские кишки для лекарства, которое она создает.
  • Найдите Молдугу в регионе Герудо. Есть четыре Молдуги всего, а ближайший можно найти всего к западу от города Герудо и к юго-востоку от дюн Торума .
  • Победите Молдугу и собрать его кишки.
  • Вернитесь к Малене в городе Герудо и отдайте ей кишки Молдуги.

Квест будет завершен, и вы будете вознаграждены случайным предметом.

Как пройти квест «Таинственный загрязнитель»

Идите в город Герудо и найти Далию в северный угол в течение дня.

  • Поговорите с Далией и примите ее просьбу найти источник загрязнения в источнике воды, который мешает расти ее саду.
  • Изучите файл рядом водопад и найдите файл шлейф дынных корок плывет вниз по течению к восточному углу города.
  • Следуйте по тропе дынных корок, чтобы найти женщину, которая бросает их в воду.
  • Поговорите с женщиной и предложите ей 10 лесных ягод в обмен на то, что она остановит загрязнение.

Вернитесь к Далии в северный угол города Герудо, чтобы завершить квест.

Как завершить поиск Барты

Начните квест, поговорив с Мать Барты внутри самого большого сооружения в городе Герудо, расположенного в регионе Пустоши Герудо.

  • Она скажет вам, что ее дочь Барта, пропал без вести, и она просит вас найти ее.
  • Чтобы найти Барту, вам нужно будет использовать функцию карты Sheikah Slate, чтобы найти маркер квеста «Поиск Барты» на вашей карте.
  • Следуйте по маркеру квеста до места, где Барта в плену группой монстров.
  • Победите монстров и спасите Барту.

Вернитесь в город Герудо и поговорите с матерью Барты, чтобы завершить квест и получить награду.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив