Официальная кулинарная книга Five Nights At Freddy's позволит вам попробовать пиццу Freddy Fazbear's Pizza

Официальный Пять ночей у Фредди поваренная книга выйдет в сентябре, любезно предоставлено Бренд Scholastic AFK. Если вы когда-нибудь задумывались о том, какими должны быть на вкус блюда, подаваемые в Freddy Fazbear's Pizza, с 5 сентября вы сможете приготовить их самостоятельно.

Игры Five Nights at Freddy's, которые сильное онлайн-сообщество называет FNAF, представляют собой серию инди-хорроров, созданных Скоттом Коутоном. Вдохновленные классическими детскими ресторанами с аниматронными развлечениями, такими как Chuck E. Cheese, игры рассказывают охотничью сказку, как аниматроники в форме животных — будь то одержимые духами убитых детей или просто запрограммирован быть злым — оживите ночью и попытайтесь убить охранника или кого-нибудь еще, достаточно глупого, чтобы быть там в нерабочее время.

Согласно официальному сообщению книга под названием The Official Five Nights at Freddy's Cookbook: An AFK Book будет содержать более 40 рецептов, вдохновленных серией FNAF. страница продукта на Amazon . На странице Amazon, которая продается в твердом переплете за 1999 долларов США или на Kindle за 1299 долларов США, перечислены названия некоторых рецептов, которые будут варьироваться от «Pepperoni X-Press Fredbear и Ultimate Chicken Burger от Chica до Foxy’s Cover Coolor и El Chip’s Nachos». Как сообщает CBR.com , Коутон дал свое разрешение на публикацию кулинарной книги, основанной на его играх, еще в июле 2020 года.

Как серия видеоигр, Five Nights at Freddy's выпустила свою оригинальную игру в августе 2014 года. Четыре пронумерованных продолжения, каждое со своей уникальной механикой и персонажами, последовали в течение следующих двух лет, а несколько других игр вышли после пронумерованных сиквелов. . В число последних игр входят бизнес-симулятор пиццерии (в котором сохранены многие аспекты механики и ужасов оригинальных игр), антология виртуальной реальности и мобильная игра с дополненной реальностью. Гораздо более мейнстримный Five Nights at Freddy's: нарушение безопасности , самая последняя игра в серии, выпущенная в 2021 году.

Бренд Scholastic AFK издает книги, предназначенные для детей-геймеров, в том числе новеллизации и практические руководства из таких франшиз, как Овервотч , Привет сосед и Роблокс . В нем также есть обширная серия романов и графических романов « Пять ночей с Фредди» , написанных, по крайней мере частично, самим Коутоном.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив