Five Nights At Freddy's Movie с участием Мэтью Лилларда и Джоша Хатчерсона

Поклонники с нетерпением ждали Пять ночей у Фредди фильм уже довольно давно, и мы, наконец, получили еще одно обновление о его прогрессе, с двумя новыми актерами, присоединившимися к команде.

Согласно новому отчету от Срок , Джош Хатчерсон и Мэтью Лиллард сыграют в экранизации «Пять ночей с Фредди». На данный момент неизвестно, каких персонажей сыграют эти два актера. Производство фильма еще не началось, и ожидается, что оно начнется в феврале 2023 года в Новом Орлеане. Буквально пару месяцев назад Эмма Тамми, известная своей работой в «Ветре», также присоединилась к проекту в качестве режиссера.

Хатчерсон известен своей работой в «Голодных играх», он снялся в нескольких версиях франшизы. Он также работал над некоторыми долгожданными грядущими проектами, такими как The Beekeeper и 57 Seconds. Мэтью Лиллард был частью классического сериала о Скуби-Ду и заметно появлялся в SLC Punk! и "Наследники" тоже.

Поскольку производство еще не началось, можно с уверенностью сказать, что фильм все еще далек от релиза. С такими людьми, как Эмма Тамми, Скотт Коутон и Сет Каддбэк, которые руководят сценарием, фанаты ожидают, что когда фильм материализуется, появится триллер. А до тех пор было бы интересно узнать, кто из знаковых персонажей попадет в фильм.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив