A Plague Tale Requiem: Как убить охранников

Чумная история: Реквием является долгожданным продолжением Чумная история: Невинность который следует за взлетами и падениями Амиции и ее брата Хьюго. Они пробиваются через Францию, чтобы помочь Хьюго выздороветь из-за болезнь, которая захватила его жизнь . Вам нужно будет помочь бой через стражу которые охотятся на вас и проходят мимо крыс, которые хотят вас съесть. С помощью своего друга и алхимика Лукаса вы можете пробиться сквозь врагов или прокрасться мимо них.

Во время игры у вас будет выбор сражаться или пробираться мимо охранников. Однако иногда вы попадаете в ситуацию, когда вам нужно будет убивать. Обычно вам следует избегать боя, когда это возможно, так как некоторым проще использовать скрытность и оставаться вне боя, но для тех из вас, кто предпочитает вступать в бой — или когда у вас нет выбора — есть несколько разными способами Вы можете убить охранников.

Различные способы убить охранников

В Реквиеме есть несколько способов убить охранников. Не всегда в ваших интересах убивать охранников, но иногда это необходимо. Если вы не знаете, как лучше всего убить охранника или какой способ вы можете использовать, ниже будет описан каждый способ убить охранника.

Ваш надежный слинг

Самый очевидный способ убить охранников, как и в первой игре, — с помощью пращи. Если охранник делает нет каски на , вы можете убить их выстрелом из пращи. Это очень эффективно, но может предупредить других охранников -- если у вас нет модернизировал ремень, чтобы он был тише . Строп будет убить только каменным снарядом . Если вы бросите какие-нибудь алхимические снаряды, они только дезориентируют охранников.

Ремень также можно использовать в ближний бой против охранников без касок, если вы контратаковать охранника когда они приближаются к вам, после счетчика появляется возможность нанести им смертельный удар пращой. В Реквиеме теперь можно делать скрытно убивает , где вы подкрадываетесь к врагу и задушить их со своей стропой. Однако это не работает на тяжелобронированных охранниках.

Ломкие ножи

В Реквиеме теперь вы можете найти ножи, разбросанные по карте. Их трудно найти, и их можно использовать не только для убийства, но и для других целей, но они могут иметь решающее значение в плохой ситуации. Имейте в виду, что они один предмет использования . Когда вы в затруднительном положении и вам нужно отправить охранника легко и быстро , нож действительно поможет вам. Нож можно использовать, подкравшись к охраннику и скрытно убивая их с ножом, или если они нападут на вас первыми, вы увидите вариант ввода, чтобы использовать нож вместо того, чтобы противостоять им, как обычно. Это нанесет смертельный удар. Лучше всего используется на касках охранников так как их нельзя убить из пращи, так что это хороший способ убить их, если они нападут на вас.

Чумные крысы

Как и первая игра, вы можете использовать крыс в своих интересах, используя их для уничтожения охранников чтобы расчистить путь. Одним из первых способов вы сможете сделать это с Боеприпасы Exstinguis, которые тушат пожары . Это позволяет гасить факелы и кострища, погружать охранников во тьму и пусть крысы сделают все остальное . Как только вы разблокируете алхимический снаряд Одорис , вы можете использовать это, чтобы привлечь крыс. Его основное назначение — отвлекать крыс, позволяя вам безопасно пройти, но его также можно использовать для убийства охранников, бросив его в охранника привлекать к ним крыс.

Это работает только в том случае, если они в настоящее время не находятся рядом с источником света, таким как факел или жаровня; комбинируя Одорис с Exstinguis облегчает эту проблему. По мере того, как вы будете углубляться в игру, вы вернете Хьюго на свою сторону, и тогда он сможет управлять крысами, чтобы атаковать охранников, так что это еще один способ использовать крыс.

Смола и огонь

Вам попадутся какие-то тяжелобронированная гвардия что вы не в состоянии убить легко . Это тот случай, когда вам помогут горшочки со смолой, так как вы можете покрыть их смолой, затем использовать воспламенитель, чтобы поджечь его, и поджег их . Это также приемлемый вариант для обычных охранников, но он не столь необходим. По мере прохождения каждой главы вы также найдете горшки со смолой на полу что вы можете ударить воспламенителем, чтобы вызвать взрывы, если у вас закончатся горшки.

Прецизионный арбалет

Как только вы продвинетесь достаточно далеко в игре, вы получите арбалет. Чтобы использовать арбалет, вам нужно будет найти болты вокруг игры что может быть трудно найти, поэтому используйте их экономно . С арбалетом вы можете убить любого охранника, кроме тяжелобронированных. Чтобы убить их из арбалета, вам понадобится сначала оглушите их , затем используйте пращу на сбить кусок их брони . Как только вы снимете это и обнажите больше охранника, вы сможете нанести смертельный удар со своим арбалетом. Еще одна замечательная особенность арбалета — молчит , так что его можно использовать в скрытности.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив