Octopath Traveler 2 выпускает восемь новых обложек в рамках программы My Nintendo Rewards

Игроки Nintendo Switch с физической копией Октопат-путешественник 2 Теперь они могут выбрать одну из восьми различных обложек коробок — по одной для каждого из главных игровых персонажей — при условии, что у них есть учетная запись My Nintendo, достаточно платиновых бонусных баллов для покрытия расходов и собственный принтер.

Как и его предшественник, Octopath Traveler 2 представляет собой пошаговую ролевую игру HD-2D, в которой игрок управляет восемью разными персонажами, каждый со своей сюжетной линией и способностями, поэтому настоящего главного героя нет. Вторая часть Осьминога-путешественник серия, которая разработана и произведена Square Enix , выпущенный в прошлую пятницу, 24 февраля, для PlayStation 5 PlayStation 4 Nintendo Switch и ПК, но новые персонализированные вставки обложки, похоже, доступны исключительно для версий игровых коробок Switch.

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1629224655973122049?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Вслед за Octopath Traveler 2018 года недавно выпущенный сиквел одновременно хвалят и критикуют за то, что он предлагает игрокам больше того же, что и в первой части. Вышел два дня назад на момент написания статьи — хотя бесплатная демо-версия с прологом каждого персонажа был доступен с начала февраля — Octopath Traveler 2 в настоящее время находится на респектабельный 84/100 в совокупных обзорах критиков Metacritic, пользователи оценивают его немного выше, в среднем 87 из 10.

Как и в его предшественнике, хотя настоящего главного героя нет, первый выбранный игроком герой становится своего рода фактическим лидером группы, оставаясь в отряде на протяжении всей игры, поэтому новая необязательная обложка должна позволить игрокам персонализировать их опыт немного больше.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив