Disney Dreamlight Valley позволит вам вынести главный сундук наружу в обновлении

На следующей неделе выйдет обновление для Дисней Долина Дримлайт будет направлен на решение некоторых проблем с инвентарем в игре, в том числе позволит игрокам размещать свой главный сундук дома снаружи. Объявление пришло через ветку игры официальный твиттер-аккаунт в пятницу, указав, что патч появится в начале следующей недели.

Издательство Геймлофт объявил в прошлом месяце, что он будет делать несколько изменений качества жизни к громоздкому методу инвентаризации в Долине Дримлайт. В частности, издатель заявил, что он будет добавлять множество косметически разных сундуков, а не заставлять игроков гадать, в каком из доступных в настоящее время идентичных сундуков хранится предмет, который они искали, а новая механика позволит игрокам чтобы увидеть, что находится в каждом сундуке, прежде чем открывать их. С последней публикацией кажется, что у них также будет больше разнообразия в том, где можно разместить эти сундуки.

[media=https://twitter.com/DisneyDLV/status/1629186964715892736?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Кроме того, обновление решит две проблемы, связанные с отдельными внутриигровыми квестами. Во-первых, «Исправить блокировку прохождения пещеры в квесте Стича Хобби», что, по-видимому, решит проблемы с игроками, которые не могут перейти от средней части квеста, в которой они должны встретиться со Стичем в Мистической пещере Даззл-Бич. Во-вторых, игра предоставит игроку Сироп из одуванчиков в квесте What Feels Like Home, в котором, среди прочего, игроки должны принести Эльзе ингредиенты, чтобы она могла приготовить сироп.

Gameloft очень активно учитывала опасения игроков при планировании патчей и обновлений для игры, и, судя по недавней ветке в Твиттере, это обновление ничем не отличается, поскольку в одном из сообщений издателя говорится: «Еще одно обновление, еще одна партия замечательная обратная связь сообщества».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив