У Wo Long Fallen Dynasty теперь есть новое демо, и это большой успех

Разработчики Team Ninja недавно выпустили Во Лонг: Падшая династия «финальная демоверсия», и теперь она доступна на всех соответствующих платформах. Это второй раз, когда демоверсия Wo Long становится доступной для публики, и, возможно, из-за того, что мы намного ближе к выпуску, она набрала приличное количество игроков, по крайней мере, на Пара .

По общедоступной информации на Стим БД , эта демоверсия достигла пика в 57 500 одновременных игроков вскоре после ее выпуска. Хотя с тех пор цифры успокоились, они весьма примечательны, особенно с учетом того, каким насыщенным был год и, без сомнения, будет продолжаться. Этот пик уже превосходит недавно выпущенные игры в Steam, такие как Атомное сердце (38 725) и Дикие сердца (28 511).

Пройдя первую главу в демо-версии и перенеся сохраненные данные в основную игру после выхода, игроки могут получить внутриигровой предмет «Шлем крадущегося дракона». Вы можете посмотреть, как это выглядит здесь .

Этот предмет также можно было получить в демоверсии за сентябрь 2022 года, однако играть в него можно было только PlayStation 5 и Xbox Series X|S , так что было бы справедливо, если бы разработчики включили его сюда. официальная страница подтверждает, что это не эксклюзивный предмет, так как его можно получить и в «розничной версии игры».

Wo Long: Fallen Dynasty — Нио — новейшая ролевая игра от Team Ninja, действие которой происходит в фэнтезийной версии эпохи Троецарствия в Китае, наполненной демонами. Как видно из трейлера выше, в игре вы столкнетесь с многочисленными большими и жуткими демоническими существами, а также с грозными вражескими солдатами. В нем будет система «Мораль», в которой сила игрока увеличивается при победе над врагами, но снижается, если они умирают в бою.

Wo Long: Fallen Dynasty выходит 3 марта на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Он будет доступен в первый день на Xbox Game Pass.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив