7 советов для начинающих по Dynasty Warriors 9 Empires

Dynasty Warriors 9 Empires это издание Empires Воины Династии 9 , и это последняя игра из серии . Многие игроки перешли на Dynasty Warriors 9 Empires за богатую настройку персонажа, функцию осадных сражений и бой один против 100.

Таким образом, было много новых игроков, которые заблудились или застряли на основах игры, и им понадобится несколько советов, которые знают опытные игроки, чтобы начать.

7 Играть в обычном режиме скучно

Хотя поначалу может показаться, что это не так, многие игроки — даже новички — согласились, что играть на нормальном уровне просто скучно . Мир кажется более пустым, и в боевом режиме меньше дел. Вместо этого многие игроки автоматически начали играть в сложном режиме, даже в первый раз.

В сложном режиме у врагов больше HP, но в то же время вокруг карты расставлено больше капитанов, чтобы дать области больше жизни. Режим хаоса также увеличивает количество капитанов, но тогда враги становятся тем, что игроки называют «губками здоровья», и не представляют никаких реальных проблем, кроме хардкорных игроков.

6 Трейдеры меняют товарные запасы

В Dynasty Warriors 9 Empires , Торговцы, пожалуй, одни из самых важных NPC, которых игрок может встретить в городе. У каждого торговца будет свой инвентарь, уникальный для каждого города.

Кроме того, инвентарь будет меняться и обновляться каждый день , так что могут быть дни, когда у торговца есть что-то, что игрок хочет или в чем нуждается. Игроку было бы полезно проверять всех торговцев, с которыми он контактирует каждый день. Неизвестно, когда у Торговца может быть ценный предмет, который завершит сборку игрока.

5 Захватить базы катапульт

название игры в Dynasty Warriors 9 Empires захватывает базы в интересах игрока. Одной из лучших баз, которую игрок может захватить во время игры, является База Катапульты, и не очень сложно понять, почему эта база, в частности, важна.

Базы с катапультами автоматически начнут атаковать любые вражеские базы на карте, как только они будут захвачены. Эти базы пригодятся для уничтожения всех врагов с небольшой дополнительной работой, поэтому игрок должен уделить первоочередное внимание захвату таких баз как можно скорее.

4 Золотые короны — ценные аксессуары

Через некоторое времягеймплей , любой игрок поймет, что аксессуар Gold Crown является одним из лучших в игре, и нетрудно понять, почему. Аксессуар простой; он будет притягивать предметы и притягивать их к игроку, что важно, если на поле боя разбросано много предметов.

Игроку следует начать искать Золотую Корону для покупки как можно скорее. Им будет очень полезно убедиться, что все предметы собраны и помещены в их инвентарь; неизвестно, что игрок сможет затем приобрести.

3 Очки характеристик должны входить только в три характеристики

Игроки могут увеличить свою статистику с помощью очков статистики, которые довольно распространены. Они могут увеличить все свои характеристики с помощью этих очков, но есть только три характеристики, которые имеют значение - атака, скорость атаки и сила. В Dynasty Warriors 9 Империя , скорость атаки увеличит скорость атаки — это очень полезная характеристика, потому что она означает, что игрок может нанести больше атак.

Большинство игроков поняли, что лучше всего начать с того, что как можно скорее поднимите показатель атаки до 999 а затем поработайте над скоростью. Это максимизирует их урон.

2 Чаще используйте «Сопровождение» и «Секретный план»

Сопровождение и секретный план два варианта, что игрок могут сделать в бою, и было бы полезно использовать их как можно больше. Сопровождение заставит игрока сменить воинскую часть на офицера, которого он пытается завербовать, и каждый из них придет со своим собственным планом.

Секретные планы — это, по сути, навыки, которые должен использовать каждый персонаж. Например, Секретный план одного человека может излечить союзников на некоторое количество HP, в то время как другие планы больше основаны на нанесении урона. Это хорошая идея, чтобы поиграть и найти хорошие планы.

1 Триггерные атаки полезны

Триггерные атаки — одна из лучших атак, которые игрок может использовать в бою. Зарядка триггерных атак значительно увеличит их силу, что, в свою очередь, означает еще больший урон, и после того, как они будут выпущены, подбросят в воздух несколько врагов. Охранные счетчики похожи на них тем, что они заставят врага на мгновение остановиться на своем пути.

Игрок должен как можно скорее научиться использовать триггерные атаки (и, возможно, даже усовершенствовать их). Это потому, что они намного эффективнее, чем простое нажатие кнопки атаки снова и снова.

Dynasty Warriors 9 Empires доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X и Series S и Microsoft Windows.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив